20 АВГУСТА, 2022, 14:09

Контрольная игра в преддверии турнира в Петербурге

«Леопарды» продолжают подготовку к новому сезону.

В субботу команда Андрея Назарова провела контрольный матч против СКА на ледовой арене ГТЦ «Газпром» в Красной Поляне.

Начало встречи не задалось – к середине первого периода сочинцы уступали 0:3, однако затем смогли найти свою игру и во втором отрезке матча отыграли две шайбы, завершив период со счетом 2:4. В конце третьего периода Никита Феоктистов реализовал численное преимущество и установил тем самым итоговый счет в матче – 3:4.

Также команды провели овертайм в формате 3 на 3, в котором победу одержал СКА, а вот серия буллитов осталась за нашей командой – 2:1, успешные попытки на счету Артема Иванюженкова и Антона Новикова.

3. Пивцакин – 79. Галенюк, 13. Тянулин (А) – 97. Глотов (К) – 96. Феоктистов;
52. Зоркин – 2. Александров, 92. Завгородний – 33. Точицкий – 93. Алтыбармакян (А);
19. Ушнев – 55. Крощинский, 59. Николаев – 67. Гараев – 98. Петьков;
56. Валенцов – 51. Новиков, 12. Иванюженков – 89. Стальнов – 22. Бабенко.

В понедельник «леопарды» отправятся в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в турнире им. Н. Пучкова, в ходе которого встретятся с «Авангардом», «Северсталью», «Сибирью» и СКА.