НОВОСТИ
Матчи
19 ДЕКАБРЯ, 2022, 22:00

Сергей Светлов: «Ребята сражались, показывали хорошую игру»

Главный тренер «Сочи» пообщался с журналистами после окончания матча в Ярославле.

Сергей Светлов (главный тренер ХК «Сочи»):

– Игра в целом была интересная, напряжённая. Игра такая футбольная, «на тоненького» – 2:1. Нам чуть-чуть не хватило. Содержание игры было хорошее, но и ошибки были – не без этого. Мы прибавляем, растём, много молодёжи, которая получает опыт в КХЛ. Приятно слышать, что молодёжь растёт, добавляет, видно перспективу, находят моменты, проявляют себя, но иногда и выпадают. Но считаю, что лицо мы держим и не разваливаемся, это самое важное. Хочется сказать спасибо нашим болельщикам, которые нас поддерживают даже в такой ситуации, когда у нас идёт серия поражений. Конечно, с очками сложно, но нас поддерживают, приходят на матчи, за что болельщикам большое спасибо.

– Вы поздно приехали в Ярославль. Сказалось ли это на сегодняшней игре команды?
– Конечно, можно как угодно эту ситуацию рассматривать. Может мы и неидеально подготовились, но я считаю, что большой роли это не сыграло. Ребята сражались, показывали хорошую игру. Конечно, может нам этого немножко не хватило.

– Чего не хватило всё-таки команде для того, чтобы добиться положительного результата?
– Может быть, чуть везения. Везёт тому, кто везёт. Наверное, где-то мы не заслужили. В целом до конца играли, шесть на пять были моменты, могли забить в концовке. Считаю, что команда показала хорошую, достойную игру, тем более, у вас в гостях всегда приятно играть – хорошая атмосфера, хорошая публика, классная, мастеровитая команда, которая показывает хорошую игру. На этом уровне мы неплохо смотрелись.

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024