НОВОСТИ
События
17 АПРЕЛЯ, 2022, 15:29

Юра, мы всё пробежали!

ХК «Сочи» выступил одним из организаторов большого спортивного праздника, посвященного Дню космонавтики.

Хоккеисты Дмитрий Колготин, Кирилл Мельниченко, Михаил Ромаев, Александр Жабреев и Роман Юзбашян, заместитель директора по хоккейным операциям Алексей Бадюков и сотрудники офиса составили большую команду хоккейного клуба «Сочи», которая в воскресенье в Олимпийском парке приняла участие в спортивном празднике, посвященном Дню космонавтики. В его рамках были организованы забеги на 500 метров для малышей, на 1 километр – для детей до 15 лет и на четыре километра – для взрослых. Также «Спортивный Сириус» организовал для участников и многочисленных зрителей яркую развлекательную программу.

LEB07547.jpg

Команда ХК «Сочи» уверенно преодолела четырехкилометровую дистанцию, продемонстрировав не только потрясающую спортивную форму, но и подлинную красоту бега по разноцветным мостам.

LEB07348.jpg

Хоккейный клуб «Сочи» выступил одним из организаторов спортивного мероприятия в Олимпийском парке – клуб представил памятные подарки участникам забегов, а наш талисман Лео и девушки из Sochi Queens сделали все, чтобы во время праздника была классная космическая атмосфера.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024