Превью
29 АВГУСТА, 2016, 9:35

Боевое равенство. Как сочинцы играли с «медведями»

Пресс-служба «Сочи» перед матчем в Загребе приводит вашему вниманию статистику игр с подопечными Горди Дуайера.

Команды по два раза встречались в Сочи и в Загребе. Матчи в «Большом» остались за южанами, однако обе встречи на хорватском льду завершились в пользу хозяев. «Медвешчак» дважды добивался успеха: сначала в овертайме, а затем и по буллитам с одинаковым счетом — 3:2.

Все очные матчи

05.12.2014,
регулярный чемпионат

Сочи – Медвешчак – 6:2
(Крикунов, Эммертон-2, Вярн, Игнатушкин, Анисин – Коланос, Сегал)

17.01.2015,

Медвешчак – Сочи – 3:2 ОТ
(Хедберг, Райт, Попович – Петерссон, Эммертон)

11.12.2015,

Медвешчак – Сочи – 3:2 Б
(Хедберг, Бьоркстранд, Геноуэй – Малевич, Счастливый)

18.02.2016,
Сочи – Медвешчак – 6:4
(Скачков-2, Анисин, Игнатушкин, Пайгин, Костицын – Перкович, Аркалов, Ямтин, Гайсберс)

4

Примечание: И – игры, В – выигрыши, ВО – выигрыши в овертайме, ВБ – выигрыши по буллитам, ПБ – поражения по буллитам, ПО – поражения в овертайме, П – поражения, РШ – разница шайб, О – очки в личных встречах.

Лидеры команд в личных встречах

Сочи: Михаил Анисин* – 4 (2+2), Илья Крикунов – 4 (1+3), Андрей Костицын – 4 (1+3).
Медвешчак: Эдвин Хедберг – 2 (2+0), Брэндон Сегал* – 2 (1+1), Андреас Ямтин* – 2 (1+1).