НОВОСТИ
Пресса о нас
16 НОЯБРЯ, 2016, 15:25

Сергей Черкас: «На Западе выделю «Сочи» и «Витязь»

Эксперты KHL.ru поделились своими прогнозами относительно команд, способных попасть в плей-офф в Западной и Восточной конференциях.

Эксперты KHL.ru поделились своими прогнозами относительно команд, способных попасть в плей-офф в Западной и Восточной конференциях.

Экс-главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин и заслуженный тренер России Сергей Черкас среди прочих выделили и нашу команду.

Андрей Разин:
- На Западе сейчас очень большие проблемы у ХК «Сочи», много травмированных. Недавно сочинцы привезли три поражения с выезда. Ситуация у них тяжёлая. А там в спину дышат «Йокерит», «Витязь», Минск. У «Северстали», мне кажется, шансов поменьше, но команда тоже цепляется. «Йокерит», считаю, ещё добавит, а вот ХК «Сочи» к этим четырём командам опустится, кто будет биться за 7-8 место. По составу эти они примерно равны, а выше будет тот, кто сможет обойтись без травм в оставшейся части чемпионата.

Сергей Черкас:
- На самом деле, на Западе нет ясности даже у московского «Динамо» или ХК «Сочи». Сочинцы, например, играют с большими перепадами: то четыре матча выиграет, то потом три-четыре проиграет. И хотя южане запросто могут опуститься пониже, мне хотелось бы, чтобы они не выпали из кубковой борьбы. А вот кто в этом сезоне имеет все шансы пройти в плей-офф – так это «Витязь». Это будет впервые в истории КХЛ. Сейчас команда этого достойна, играет очень здорово. Выделю ХК «Сочи» и «Витязь».

Пресс-служба ХК «Сочи» по материалам официального сайта КХЛ

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024