НОВОСТИ
Пресса о нас
10 МАРТА, 2019, 15:32

Сергей Воропаев: «Игра в плей-офф сильно отличается от того, что показали в прошлом сезоне»

Генеральный директор ХК «Сочи» – о серии с «Локомотивом» и продлении контрактов с Сергеем Зубовым и лидерами команды.

Генеральный директор ХК «Сочи» – о серии с «Локомотивом» и продлении контрактов с Сергеем Зубовым и лидерами команды.

– Выступили лучше, чем в прошлом году, и это неплохо. Хотелось бы большего, и могли бы больше, но пока сделали только небольшой шаг вперед. Да, в «регулярке» снова заняли шестое место в конференции. Но игра в плей-офф с «Локомотивом» сильно отличается от того, что показали в прошлом сезоне с «Йокеритом». Работой Сергея Зубова в целом я доволен. По поводу продления контракта будем с ним разговаривать. У него была опция в соглашении о возможности продления еще на год, но она активировалась бы только в том случае, если бы команда прошла во второй раунд.

Конечно, обсуждали, и не раз, окончание контрактов у лидеров. Кого-то планируем оставить, кого-то нет. Просто сейчас еще эмоций много, и нам нужно всем собраться в спокойной обстановке, подумать и принимать какие-то решения.

Будущее Константина Барулина? Вратарский вопрос, вообще, у нас непростой. Думаем, обсуждаем. У нас в системе есть неплохие вратари, тот же Кочетков, Ахметов. Разумеется, подпускать молодых нужно, выхода другого нет, – сказал Сергей Воропаев.

Источник: Чемпионат
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024