НОВОСТИ
Превью
05 ФЕВРАЛЯ, 2017, 19:30

Следующий соперник - ​«Торпедо»

В заключительном домашнем матче регулярного чемпионата примем на льду «Большого» нижегородцев.

В заключительном домашнем матче регулярного чемпионата примем на льду «Большого» нижегородцев.

О сопернике

«Торпедо» было основано в 1946 году. В чемпионатах СССР самыми серьезными успехами клуба стали серебряные награды, которые были добыты в 1961-м. К слову, в том же году нижегородцы оформили и выход в финал национального кубка, однако завоевать этот трофей не удалось.

Если говорить о современном периоде существования клуба, то наиболее удачными сезонами для хоккеистов Петериса Скудры были чемпионаты 2011/12, когда «автозаводцам» удалось добраться до полуфинала конференции «Запад», и 2015/16, когда команда дошла до аналогичной стадии, уступив в пяти встречах московскому ЦСКА.

Нынешний чемпионат «Торпедо» также проводит очень уверенно, соперничая за третью строчку с ярославским «Локомотивом» и московским «Динамо». Недалеко от них находится и другое «Динамо» - минское, но пока белорусов отделяет от нижегородцев 6 очков, правда у игроков Крэйга Вудкрофта имеется небольшая фора в виде двух игр в запасе.

Турнирное положение

Соперники провели по 56 игр в регулярном чемпионате. «Торпедо» в данный момент занимает 5-е место в таблице Западной конференции со 102-мя баллами, «Сочи» находится на 9-й строчке с 85-ю очками.

Потери

У нижегородцев травмированы нападающие Бобби Батлер, Брэндон Макмиллан и Евгений Грачев. У черноморцев не сыграют защитники Вадим Хомицкий и Руслан Педан, а также форварды Святослав Гребенщиков и Игорь Игнатушкин.

Трансляция

Игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал Матч ТВ. Начало трансляции запланировано на 19:25 по московскому времени.

Судейские назначения

В качестве главных арбитров игру обслужат Антонин Ержабек и Сергей Кулаков. Линейными назначены Александр Нестеров и Александр Сироткин. Инспектор матча - Михаил Капралов.

Дополнительная информация

Матч с «автозаводцами» будет посвящен Дню всех влюбленных. Хоккейный клуб «Сочи» придумал интересный интерактив для зрителей, в котором может принять участие каждый из вас. Признавайтесь в любви игрокам, тренерскому штабу или кому-то из своих близких людей с помощью Whats'App. Дополнительные подробности - в нашем материале.

Также у супружеских пар, расписавшихся в любой день февраля, есть возможность посетить игру по пригласительному билету. Наше предложение действует как для молодоженов, так и для супругов, состоящих в браке не первый год. Остались вопросы? Переходите по ссылке и получите все ответы.

Не забывайте, что у вас есть возможность добраться до «Большого» на автобусах, следующих по маршруту «ж/д вокзал Сочи — Дворец спорта «Большой». Вся дополнительная информация ЗДЕСЬ.

Билеты на домашние встречи сочинцев вы всегда можете приобрести на нашем сайте.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024