НОВОСТИ
Превью
22 ДЕКАБРЯ, 2015, 0:00

Следующий соперник — «Адмирал»

В среду, 23 декабря, сочинцы проведут первый поединок после паузы в чемпионате. Начало матча — в 19:30.

В среду, 23 декабря, сочинцы проведут первый поединок после паузы в чемпионате. Начало матча — в 19:30.

«Адмирал» был основан лишь на год раньше «СОЧИ» — в 2013-м. История выступлений нашего ближайшего соперника в лиге насчитывает два полных сезона. Примечательно, что и наш клуб, и дальневосточный отметили дебют в КХЛ участием в розыгрыше Кубка Гагарина.

Однако, подкрепить успех во втором сезоне команде из Владивостока не удалось. Нельзя не отметить, что летом в клубе произошли кадровые перестановки. Руководящий состав «Адмирала» вместе с тренерским штабом и даже некоторыми сотрудниками офиса перебрался в соседний Хабаровск, потому в стан «моряков» пришел генеральный менеджер Ильдар Мухометов, а команду возглавил белорусский специалист Александр Андриевский.

Турнирное положение

Обе команды занимают пятые строчки в своих конференциях. Дальневосточники имеют в своем активе 68 очков после 42-х матчей, а у южан 69 баллов после 41-й игры.

Кадровые потери

В лазарете черноморской дружины на данный момент находятся три хоккеиста: вратарь Андрей Гаврилов, а также нападающие Егор Морозов и Роман Людучин. Тренерский штаб соперника не сможет рассчитывать на нападающего Ярослава Альшевского.

А судьи кто?

Поединок будут обслуживать главные судьи Владимир Букин (Московская область) и Сергей Гусев (Серов). Линейными судьями назначены Петр Алешин и Юрий Иванов (оба — Санкт-Петербург).

Трансляция

В прямом эфире встречу покажет телеканал КХЛ HD. Напомним, что матч начнется в 19:30.

Пресс-служба ХК «СОЧИ»
Фото: ХК «Адмирал» / www.hcadmiral.ru

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024