НОВОСТИ
Превью
27 НОЯБРЯ, 2015, 0:00

Следующий соперник — «Спартак»

​В субботу, 28 ноября, «леопарды» дома примут «красно-белых». Матч начнется в 17:00.

​В субботу, 28 ноября, «леопарды» дома примут «красно-белых». Матч начнется в 17:00.

В субботу, 28 ноября, «леопарды» дома примут «красно-белых». Матч начнется в 17:00.

«Спартак» был основан в 1946 году. Московский клуб славен своими именитыми воспитанниками, в число которых входят Вячеслав Старшинов, Борис Майоров, Виктор Блинов, Александр Якушев, Виктор Шалимов, Александр Кожевников и многие-многие другие.

В советский период «красно-белые» четырежды становились чемпионами СССР, 11 раз становились серебряными призерами и 9 раз добывали бронзовые награды. Также дважды был завоеван Кубок СССР.

Если говорить о КХЛ-овском этапе выступлений, то «Спартак» принимал участие в шести первых чемпионатах лиги, пропустив седьмой. При это москвичи в первых трех сезонах неизменно выходили в плей-офф, где им в двух случаях дорогу переходил «Локомотив» (оба раза — во втором раунде) и питерский СКА (в первом раунде).

Турнирное положение

«Красно-белые» с 46-ю очками после 34-х матчей расположились на 11-м месте «Запада». Сочинцы провели столько же игр, но имеют в своем активе 54 балла, что позволяет им занимать 6-ю строчку в конференции.

Кадровые потери

В список травмированных игроков «СОЧИ» внесены три хоккеиста: вратарь Андрей Гаврилов, защитник Владимир Малевич и нападающий Александр Щербина. У соперника матч из-за травм пропустят защитник Алексей Кириллов и нападающий Игорь Радулов.

Трансляция

В записи встречу покажет телеканал КХЛ HD (в 20:00).

А судьи кто?

Матч сочинцев со «Спартаком» будут обслуживать главные судьи Рафаэль Кадыров (Уфа) и Роман Щенёв (Тольятти). Линейными судьями назначены Константин Горденко (Уфа) и Виктор Томилов (Уфа).

Пресс-служба ХК «СОЧИ»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024