НОВОСТИ
Пресса о нас
28 НОЯБРЯ, 2020, 14:06

Сочи — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ

28 ноября «Сочи» проведет бой с рижским «Динамо», и сайт ВсеПроСпорт.ру делает прогноз на это противостояние. Получится ли у «леопардов» порадовать болельщиков?

28 ноября «Сочи» проведет бой с рижским «Динамо», и сайт ВсеПроСпорт.ру делает прогноз на это противостояние. Получится ли у «леопардов» порадовать болельщиков?

«Сочи» занимает предпоследнюю строчку Западной конференции и имеет в своем активе лишь 19 очков. Команда в последний раз обыграла рижан на выезде со счётом 3:1, а после этого вновь потерпела пять поражений подряд. Подчеркнем, что после сухого матча против «Йокерита» (0:3) в гостях «леопарды» успели провести два поединка на родной арене.

В одном из них они проиграли «Спартаку» (3:5), а затем оформили всего одну шайбу в ворота ЦСКА - 1:4. Конечно же, речи о плей-офф в текущем сезоне идти не может, потому как слишком далеко оторвались соперники в таблице. Сейчас подопечным Ставровского важно наладить игру как в обороне, так и в атаке.


«Динамо» за последние 17 матчей смогло дважды одержать викторию только над «Куньлунем», а в остальных встречах потерпело поражение. Кстати говоря, команда располагается по соседству со своим соперником в турнирной таблице, но отстает от него на семь очков. Заметим, что после тяжелой победы над «Ред Стар» в гостях со счётом 5:4 динамовцы вернулись в родные стены, где проиграли «Сибири» в плотной борьбе - 2:3.

В противостоянии с новосибирцами у рижан даже была возможность набрать очки, так как они сумели сравнять счет, уступая 0:2, но пропустили решающий гол на 51-й минуте встречи. Примечательно, что на чужих площадках игра у дружины Скудры совсем не клеится, и она ни одного матча не выиграла в основное время.

Статистика

  • «Сочи» выиграл прошлые четыре матча из пяти против «Динамо» дома.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу сочинцев со счётом 3:1.
  • Рижане уступили в 15-ти поединках из 17-ти.

Личные встречи

05.10.20СочиДинамо Р4 : 2
21.01.20Динамо РСочи1 : 2
24.11.19СочиДинамо Р2 : 3
17.11.19Динамо РСочи1 : 2
01.11.19СочиДинамо Р3 : 2

Прогноз

Мы думаем, что «Сочи» сможет порадовать своих болельщиков победой, потому как в текущем сезоне у «Динамо» совсем не клеится игра на выезде, и рижане пока что не добыли ни одной победы в основное время. Тем более, для «леопардов» динамовцы являются удобным соперником, и в противостояниях с ними они часто выходят победителем.

Источник: ВсеПроСпорт.ру

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024