НОВОСТИ
События
26 НОЯБРЯ, 2018, 16:00

Конкурс детского рисунка: ХК «Сочи» наградил авторов лучших работ

Еще один конкурс детского рисунка позади! Всю прошедшую неделю мы посвятили награждению юных художников.

Еще один конкурс детского рисунка позади! Всю прошедшую неделю мы посвятили награждению юных художников.

В этом году краски, карандаши и фломастеры в руки взяли ученики начальных классов, а также воспитанники детских садов. Многим из участников только предстояло познакомиться с хоккеем – тем интереснее было посмотреть, что в итоге получится.

Напомним, конкурс детского рисунка «В хоккей играют настоящие мужчины» - творческий проект хоккейного клуба «Сочи». Каждый год тысячи сочинских детей рисуют хоккей таким, каким они его представляют. Кроме того, все участники конкурса получают в подарок билеты на домашние матчи южан и сувениры от клуба, а заполненные их родителями анкеты участвуют в розыгрыше призов, который в этот раз пройдет 5 декабря, на матче «леопардов» против рижского «Динамо».

Авторы лучших рисунков были определены самими школами и приглашены на одну из 3-х церемоний награждения - в Лазаревском, Центральном и Адлерском районах Сочи. За поздравления и праздничную атмосферу отвечали Лео и группа поддержки Sochi Queens, а Сочинский хлебокомбинат предоставил для ребят сладкие угощения.

Как это было – смотрите в фотогалерее и видеоотчетах.

Лазаревский район:


Центральный район:


Адлерский район:


Благодарим Сочинский хлебокомбинат, а также Управление образования города Сочи и лично Татьяну Алексеевну Везиренко за помощь в организации конкурса!

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024