НОВОСТИ
События
25 СЕНТЯБРЯ, 2019, 17:58

26 сентября Kassir.ru откроет продажу билетов на встречу «Сочи» и московского «Динамо»

Мы рады сообщить вам о дополнительной возможности попасть на матч со столичным «Динамо», который состоится 26 сентября и начнется в 19:30.

Мы рады сообщить вам о дополнительной возможности попасть на матч со столичным «Динамо», который состоится 26 сентября и начнется в 19:30.

Если вы не успели купить билеты на игру до 20:00 среды, 25 сентября и не имеете аккредитацию или билет на российский этап Гран-при «Формулы-1», то для вас мы открываем точки продаж на сайте Kassir.ru и в собственных кассах билетного оператора. Продажа будет вестись 26 сентября с 11:00.

К Олимпийскому парку наиболее близко расположены следующие кассы оператора:
– у «Сочи Парка»
– на набережной, к югу от арены «Шайба».

Во избежание очередей убедительно просим вас заранее приобрести билеты на сайте партнера.

26 сентября Олимпийский парк будет открыт для зрителей с 17:00. Вход осуществляется через два контрольно-пропускных пункта:
– КПП возле стадиона «Фишт» (между отелем «Богатырь» и стадионом «Фишт»);
– КПП на ж/д станции «Имеретинский курорт» (вокзал «Олимпийский парк»).

Для тех, кто попадет в Олимпийский парк по аккредитациям или билетам на «Формулу-1» и запланирует поход на хоккей, будут открыты уличные билетные кассы у центральной лестницы Дворца спорта «Большой» в день проведения матча с 10:00.

Без аккредитации или билета пройти в Олимпийский парк возможности не будет.

Напоминаем, что при покупке билетов на игру «Сочи» и московского «Динамо» и посещении матча вы автоматически получаете возможность попасть на концерт «Мумий Тролль» в рамках уик-энда «Формулы-1»! Концерт пройдет 28 сентября и начнется в 19:00 на центральной площади Олимпийского парка.

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024