НОВОСТИ
События
18 МАРТА, 2016, 0:00

5 причин, почему вы должны посетить «День Леопардов»

Хоккейный клуб «СОЧИ» приводит 5 причин, после которых любой болельщик захочет посетить официальную церемонию закрытия сезона.

Хоккейный клуб «СОЧИ» приводит 5 причин, после которых любой болельщик захочет посетить официальную церемонию закрытия сезона.

1. Живая музыка, любимец всех женщин России и много-много эмоций. На празднике какой еще хоккейной команды вы сможете лицезреть на сцене Стаса Михайлова Михаила Анисина, отдающего всего себя публике без остатка и исполняющего главные хиты без «фанеры». Только живой звук. Ждете «Евровидения»? Не ждите до мая, приходите лучше к нам, у нас все куда честнее. Без костюмов с бриллиантами, без декораций за миллионы баксов и без бородатых женщин, но от души и с гарантией того, что вы уйдете из Oscar lounge club в хорошем настроении и будете долго вспоминать этот крутой вечер с позитивом.

2. У нас будет свой «Оскар» с Лео и пряниками. Все еще не можете забыть долгожданную викторию Леонардо Ди Каприо на прошедшем не так давно «Оскаре»? Так давайте к нам, в Имеретинку, мы вам покажем, как вручаются «Оскары» на Черноморском побережье. Красная дорожка, особые номинации (о таких даже театр «Долби» не слыхивал) и главное – у нас есть свой Лео. Харизматичный, уверенный в себе, без комплексов. Кстати, кто-то там страстно желал, чтобы «Оскар» за роль Ди Каприо в «Выжившем» отдали медведю? Нам кажется, что его легко мог бы заменить другой хищник.

3. Пожми руку любимому хоккеисту. Вы сможете взять автографы, сфотографироваться на память со своим кумиром и поблагодарить его за сезон. Возможно, вам даже удастся выяснить, что он думает о проходящих «зарубах» в продолжающемся плей-офф КХЛ и кого считает главным фаворитом этих битв. Общайтесь, наслаждайтесь атмосферой и получайте удовольствие. Проще говоря – кайфуйте, вы же в Сочи находитесь.

4. Дождь «СОЧИ» не вождь. Пока мы вам тут расписывали, почему наш праздник получится и зачем вы должны потратить свои пару часов в выходной день на нас, в дело вмешались суровые люди с Гидрометцентра, которые утверждают, что 19 марта будет дождь. Но, во-первых, даже у Ванги не все предсказания сбываются, а во-вторых, мы все предусмотрели заранее. Если один известный певец российской эстрады в своей композиции предлагал на время дождя стать плащом, то у нас все гораздо проще. Крытая площадка защитит вас от любых природных катаклизм.

5. Море и горы под рукой. Специально выбрали для вас живописное место, в двух шагах от которого находится море, а великолепный обзор кавказских гор шикарно дополняет и без того роскошный пейзаж.

Уже не раздумываете? Тогда ждем вас: 19 марта, 15:00, Oscar lounge club (Адлер, Имеретинская низменность, Морской бульвар, 1; ориентир — отель Имеретинский).

Пресс-служба ХК «СОЧИ»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024