НОВОСТИ
События
12 ФЕВРАЛЯ, 2021, 16:29

Альтернативные джерси: 50% свитеров уже нашли своих обладателей!

Подводим первые итоги продажи альтернативных игровых свитеров «леопардов» #черноемое, которые на этой неделе появились в продаже в интернет-магазине ХК «Сочи» shop.hcsochi.ru!

Подводим первые итоги продажи альтернативных игровых свитеров «леопардов» #черноемое, которые на этой неделе появились в продаже в интернет-магазине ХК «Сочи» shop.hcsochi.ru!

Напомним, до 14 февраля каждый может приобрести эксклюзивное джерси конкретного игрока команды. Возможностью получить желаемый свитер, а также внести свой вклад в доброе дело (часть вырученных средств от продажи всех джерси пойдет в благотворительный фонд «Линия жизни» на лечение тяжелобольных детей), воспользовались многие – на данный момент выкуплено уже 50% свитеров, в том числе и хоккеистами «Сочи».

В скором времени все купленные джерси отправятся в разные города и страны, а самым далеким и необычным пунктом назначения станет Австралия – да-да, наш черно-бирюзовый свитер будет радовать своего хозяина где-то на Зеленом континенте!

15 февраля на shop.hcsochi.ru начнется второй этап продажи – ассортимент джерси после первого этапа заметно сократится, поэтому и цена за каждый экземпляр снизится на пять тысяч рублей. Условия покупки останутся прежними – достаточно выбрать понравившееся джерси и оплатить его, после совершения покупки свитер будет недоступен для других покупателей.

Третий этап стартует 22 февраля, когда в продажу по еще более низкой цене будут выставлены все оставшиеся джерси, возможности выбора свитера конкретного игрока уже не будет – все оставшиеся экземпляры будут распределены между покупателями случайным образом.

Спешите выбрать свое джерси на shop.hcsochi.ru!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024