НОВОСТИ
События
08 ОКТЯБРЯ, 2016, 13:04

«Амур» - «Сочи». Пресс-конференция тренеров

Тренеры команд по окончании матча подвели его итоги.

Тренеры команд по окончании матча подвели его итоги.

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:
- Поздравляю «Амур» с победой. К сожалению, азиатско-дальневосточный выезд не принес нам очков. Наверное, хоккейное счастье в этих матчах было на на нашей стороне.

Мисхат Фахрутдинов, главный тренер «Амура»:
- Мы сегодня сыграли, конечно, не выдающийся матч в обороне, очень много было моментов. Играли против очень мотивированного соперника, и напряжение чувствовалось с первых секунд. Попросили ребят терпеливее играть в обороне, но, к сожалению, пропустили хорошие атаки. Терпеливо играли, но, может быть, где-то нам и повезло, на самом деле, так оно и есть. Парней поздравляю с победой, готовимся к выезду.

- Как обстоят дела с травмированными игроками? И дайте, пожалуйста, оценку тем молодым игрокам, которых вы сегодня выпустили вместо травмированных.
- Они уже не первую игру играют, у нас нет других вариантов. Парни стараются, выполняют работу в меру своих сил. Конечно, игра не идеальная, но именно через такие игры и происходит становление игрока. По поводу травмированных - нужно время, чтобы они восстановились. Примерные сроки восстановления? Я не могу о них сказать.

- С чем связано отсутствие Артема Зуба на протяжении двух матчей?
- Травма. Надеемся, что на выезде он будет играть. Атюшов? У него перелом, он выбыл надолго.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024