НОВОСТИ
События
15 СЕНТЯБРЯ, 2019, 1:43

Андрей Алтыбармакян и Дмитрий Шикин – о победе над «Спартаком»

Автор единственной шайбы в ворота «красно-белых» и вратарь южан, отразивший все 36 бросков по своим воротам, пообщались с журналистами по завершении матча.

Автор единственной шайбы в ворота «красно-белых» и вратарь южан, отразивший все 36 бросков по своим воротам, пообщались с журналистами по завершении матча.

Андрей Алтыбармакян: «Видеоблог пока поставил на паузу»

– Хорошо, что закончили выезд победой. Всегда лучше закончить хорошо, чем начать. У нас с Никитой Точицким просто получается игра, где-то еще даже лучше могли сыграть. Главное, что выигрываем. Вообще, мы нормально сезон начали, скорее хорошо, чем плохо. Да, видеоблог пока на паузу поставил, пока решил заняться хоккеем, дальше посмотрим.

Драка? Он говорит мне: "Давай", я говорю: "Давай". Ждал просто, сбросит он краги или нет. Вдруг я сброшу, а он – нет. Нам уже удаляться не нужно было, и вообще эта драка больше им нужна была. Подрались нормально вроде, в хоккее у нас почему-то мало драк стало. Мне нравится смотреть их, сейчас вот поучаствовал.

Черные стаканы на коньках? Мне прислали из Швеции интересные стаканы, многие смеются над ними, но я спокойно к этому отношусь. Не как к чему-то пижонскому. Мне нравится черный цвет, на раскатках постоянно кто-то ржет над этим, но я спокойно отношусь, – приводит слова Алтыбармакяна Спорт РИА Новости.

Дмитрий Шикин: «Ребята помогали в обороне, очень много ловили на себя»

– Как вы отходили после поражения от «Витязя» по буллитам?
В Подольске хорошая игра у нас была. Все решили буллиты, а это лотерея. В самом матче, на самом деле, была равная борьба, и мы практически выиграли эту игру, чуть-чуть не хватило. Здесь каждый понимал, что нельзя с выезда приезжать с одним набранным очком, потому что сейчас все команды равные и цена поражения очень велика. Настроились, помогли ребята в обороне сегодня, очень много ловили на себя, за что им большое спасибо. Двигаемся дальше, надеюсь это войдет в тенденцию.

Произвел ли тренерский штаб какие-то изменения в составе по сравнению с игрой против «Витязя»?
– Тренерский штаб указал на наши ошибки, немножко подумали над меньшинством, как мы играем, все-таки статистика не в нашу пользу была. Сделали небольшие корректировки по составу. Все сработало, мы победили.

Как сегодня оцените свою игру? Поздравила команда с «сухарем»? Ведете статистику по ним?
– Нечасто получается добывать «сухие» победы, и всегда очень приятно не пропускать. (источник: В тени рекордов)

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фото: ХК «Локомотив» / www.hclokomotiv.ru
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024