НОВОСТИ
События
10 НОЯБРЯ, 2016, 18:30

«Авангард» – «Сочи». Пресс-конференция тренеров

Вячеслав Буцаев и Владимир Семенов поделились своими впечатлениями от прошедшего матча.

Вячеслав Буцаев и Владимир Семенов поделились своими впечатлениями от прошедшего матча.

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:
- Команду хозяев с победой. Наверное, сегодня индивидуальное мастерство игроков «Авангарда» было выше, чем у нас. Хотя по игре, особенно по первому периоду, может так и не казалось. Тем не менее, мы допустили некоторые ошибки в обороне, за что соперник нас наказал. Ну и, конечно, не радует то, что мы вторую игру не можем забить гол.

Владимир Семенов, старший тренер «Авангарда»:
- Довольно хорошо держали игру на протяжении всего матча. Чистенько и надежно сыграли в обороне, тем самым помогли нашему вратарю Фурху сыграть на «ноль». Сегодня очень остро, создавая много моментов, играли в атаке, что нас, естественно, радует.

- У вас вторую игру очень удачно играет третье звено, вновь созданное. В чем, на ваш взгляд, тут подоплека? Почему так удачно?
- Создали химию, ребята друг друга понимают, они все втроем играли в Санкт-Петербурге, поэтому, наверное, в этом и вся загвоздка, хорошее взаимопонимание.

- Бурдасов забивает дуплетами, в предыдущей игре два гола забил, со «Слованом» - два забил. Сегодня тоже, наверное, от него ожидали, но дважды забил Хохряков. Когда три будете забивать? Только что говорили, что в атаке у команды хорошо все получается.
- Момент еще один был у Бурдасова. Как он говорит, шайба стала на ребро, а так, может быть, и попал бы. Будем надеяться, что в ближайших матчах будет и по три шайбы.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024