10 НОЯБРЯ, 2016, 15:15

«Авангард» – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Выездное турне южане продолжат матчем в Омске. Читайте наш текстовый онлайн.

Все. «Авангард» обыгрывает «Сочи» со счетом 4:0. Спасибо за внимание! До новых встреч.

59' Последняя минута третьего периода.

58' Гол. Эрик Густафссон могучим броском поражает ворота Дмитрия Шикина.

57' Илья Горохов удален за задержку соперника руками.

56' Четыре минуты еще играть осталось. Не получается у черноморцев закрепиться в чужой зоне.

54' Ох, друзья, а это не Лемтюгов не попадает, а Дмитрий Шикин совершает невероятный сэйв! Уже положил голкипера на лед нападающий омичей, но вратарь невероятным движением клюшки каким-то образом выбил шайбу из ворот.

53' Лемтюгов мог четвертую шайбу в ворота южан отправлять, но не попал по воротам с убойной позиции.

52' В полном составе действует «Авангард».

50' Александр Пережогин отправляется на скамейку штрафников. Есть шанс у наших парней, чтобы попытаться вернуться в игру.

49' Заменил вратаря тренерский штаб черноморцев. Дмитрий Шикин вышел вместо Константина Барулина.

48' Продолжает «Авангард» проводить время в нашей зоне. Бурдасов бросил, мимо цели.

46' Гол. Александр Кучерявенко из-за ворот отдал передачу на чужой пятак, где дежурил Петр Хохряков. Форвард в касание отправил третью шайбу в ворота «Сочи».

44' Успокоилась игра совсем. Совершенно без моментов пока.

42' Костицын! С пол-зоны бросает - мимо ворот пролетает шайба.

41' Стартовал заключительный игровой отрезок встречи.

Звучит сирена. Второй перерыв в матче.

39' Последняя минута второго периода пошла.

39' Щегольков на добивании пытался с острейшего угла поразить ворота Фурха, но Доминику забить из подобных положений очень непросто.

38' Хохряков отобрал шайбу в чужой зоне, отбросил ее на Кучерявенко, тот с неудобной руки бросил, для Барулина не составило никаких проблем прижать игровой снаряд ко льду.

37' Зубов! Продрался к воротам Барулина, по пути обыграв нескольких оппонентов, но голкипер «Сочи» не дал себя переиграть в ближнем бою.

36' Держат омичи шайбу в своей зоне, стараются немного сбить темп игры.

34' Момент! Медведев с Лемтюговым отлично разыграли комбинацию на «носовом платке» в чужой зоне. Николай бросал в ближний угол, Костя Барулин зафиксировал шайбу в ловушке.

33' Мамкин пристреливается практически от борта. Вновь Фурх надежен, на сей раз продемонстрировав хорошее владение клюшкой.

32' Морозов из угла бросает, Фурх без проблем отражает шайбу щитком.

31' Вернулся в игру Егор Морозов. В формате 5 на 5 будут действовать команды.

30' Никитин! Могучий бросок Никиты щитком отражает в сторону от ворот Барулин.

29' Андрей Костицын на скамейке оштрафованных. Задержку соперника клюшкой усмотрели у него арбитры.

27' Гол. Антон Бурдасов из правого круга вбрасывания нанес неожиданный бросок в ближний угол, Барулин не сумел среагировать.

26' Вернулся Егор Морозов на лед. В полном составе действуют «леопарды».

24' Константин Барулин наказан малым штрафом за подножку у нас. Егор Морозов отправился отбывать наказание.

23' Моментище у омичей! Медведев, вышедший со скамейки штрафников, уже положил на лед Барулина, но не смог попасть в ворота. Повезло черноморцам в этом эпизоде.

22' Александров! Отличный бросок от синей линии - плотный, хлесткий! Но сумел Фурх щитком потянуть этот выстрел.

21' И сразу удаление в составе «Авангарда». Евгений Медведев отправился в штрафной бокс.

21' Стартовал второй период. Поехали!

Все! Завершена первая двадцатиминутка. Пока уступаем в счете, но надеемся на то, что перерыв пойдет нашим ребятам на пользу. Отдохнем и мы с вами!

19' Последняя минута первого периода начала свой отсчет.

18' Следом еще момент у омичей! Бурдасов от правого борта отличную передачу на Хохрякова отдал, но у Петра толком не получился бросок с убойной позиции.

18' Густафссон! Опасный бросок с пол-зоны нанес шведский защитник. На счастье сочинцев, мимо ворот шайба просвистела.

17' Не могут в течение минуты войти в зону хозяева. Уверенно отбиваются наши хоккеисты.

16' Артем Томилин отправляется на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.

15' Юньков грамотно оставил шайбу Осипову, Александр с кистей бросал, но совсем немного мимо цели получилось.

14' Павел Падакин на пятаке пытался побороться за шайбу, отскочившую от щитков Фурха, но затолкали его защитники омичей и обезшайбили.

13' Александров от синей линии решил проверить Фурха, Доминик не дремлет.

12' В полном составе действуют омичи.

11' Костицын! Вывели на бросок Андрея, выстрелил форвард, но шайба попала в ногу Густафссону.

10' Николай Лемтюгов за удар соперника клюшкой наказан двухминутным штрафом.

9' Пока больше сумбура в действиях обеих команд, хотя омичи все же где-то превосходят южан.

7' Опасно атаковал Авангард, но заблокировали бросок леопарды.

6' Хороший момент создали сочинцы усилиями номинально первой тройки. Фурх клюшкой отбил бросок.

5' Бурдасов бросал из-за ворот, однако Барулин все видел и зафиксировал шайбу.

4' Небольшой пожар у наших ворот, но Захарчук сумел его ликвидировать.

3' Бросок от борта - Костя забирает шайбу ловушкой.

2' Гол. Хохряков прицелился и точно бросил в ближнюю девятку над плечом Барулина. Открыли счет омичи.

1' Без опасных моментов. Мамкин только успел заблокировать бросок соперника.