НОВОСТИ
События
27 ИЮЛЯ, 2017, 11:14

Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала официальным перевозчиком турнира Sochi Hockey Open

Продолжаем рассказывать о партнерах турнира Sochi Hockey Open 2017.

Продолжаем рассказывать о партнерах турнира Sochi Hockey Open 2017.

Сотни болельщиков с нетерпением ждут начала летнего турнира в Сочи. И это неудивительно: на льду «Большого» развернется яркая борьба сильных соперников, в том числе и самых принципиальных. Олимпийская сборная России и сборная Канады сойдутся в очередном раунде исторического противостояния, а финалисты Кубка Гагарина 2017 – СКА и магнитогорский «Металлург» померятся силами в обновленных составах. И если сочинские болельщики и гости города смогут увидеть эти матчи воочию, то фанатам хоккея из других городов России и зарубежья, которые не смогут приехать в Сочи, остается довольствоваться трансляциями и репортажами с места событий.

Спешим заверить: ни один важный момент не будет упущен! Турнир Sochi Hockey Open будет освещаться ведущими спортивными СМИ: Матч ТВ, Р-Спорт, Чемпионат, Спорт-Экспресс, Советский спорт, Спорт ФМ, Sports.ru, а также ТАСС, деловой электронной газетой «БИЗНЕС Online» и пресс-службой КХЛ.

Присутствие журналистов этих изданий стало возможным благодаря авиакомпании «Уральские авиалинии», которая стала партнером турнира. Именно «Уральские авиалинии» доставят представителей прессы в Сочи, чтобы хоккейные болельщики даже на расстоянии могли почувствовать накал борьбы, насладиться интересной игрой в преддверии старта сезона и окунуться в море хоккея!

«Уральские авиалинии» - это не только компания, которая заботится о своих пассажирах и качестве перевозок, но и надежный друг российского спорта. Авиакомпания уже несколько лет поддерживает российских спортсменов и болельщиков и вносит огромный вклад в организацию и проведение крупных спортивных событий. Теперь в их числе и наш турнир.

Рады приветствовать авиакомпанию «Уральские авиалинии» в качестве нашего нового партнера. Уверены, с такой поддержкой турнир Sochi Hockey Open ждут новые вершины!

Пресс-служба «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024