04 ЯНВАРЯ, 2017, 13:57

«Автомобилист» – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Первый матч в новом году проводим в Екатеринбурге. Читайте текстовый онлайн встречи «Автомобилист» – «Сочи».

Все, матч завершен! Отличная, красивая и очень важная победа! Поздравляем всех болельщиков черноморцев с этим успехом!

60' Михнов бросает с убойной позиции, Барулин записывает на свой счет эффектный сэйв.

59' В полном составе «Автомобилист».

59' Мамашев бросил от синей линии, Сохатский без проблем забрал шайбу в ловушку.

58' Анатолий Голышев получил малый штраф + дисциплинарный десятиминутный за атаку в область головы и шеи, для него встреча закончена.

57' Тичар опасно набрасывал на ворота, но никто из его партнеров не сумел выиграть борьбу у защитников черноморцев.

55' Гол. Станислав Чистов распечатывает ворота «Сочи». Выкатился на ударную позицию и нанес точный бросок в дальний угол.

54' Момент! После броска Левицкого шайба срикошетила от кого-то из игроков в красной форме и прошла мимо цели.

53' В полном составе действует «Автомобилист».

52' Костицын бросает с острого угла, Сохатский надежен.

51' Сохатский! С убойной позиции наносил бросок Егор Морозов, но успел переместиться из угла в угол Сохатский и отразить шайбу щитком.

50' Никита Щитов наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

48' Крикунов на скорости врывается в чужую зону, наносит кистевой бросок в ближний угол, Сохатский со второй попытки забирает шайбу.

48' Игнатушкин бросает с левого края, Сохатский без особых проблем забирает шайбу в ловушку.

46' После видеопросмотра определено: взятие ворот отменено в связи с помехой вратарю в площади ворот.

46' Владимир Крикунов запросил видеопросмотр на предмет помехи вратарю. Ждем решения судей.

45' ГООООООЛ! Иван Захарчук отборолся у лицевого борта, выкатился из-за ворот и переиграл Владимира Сохатского. Отличная награда за старания нападающего!

44' В полном составе хозяева льда.

43' Максвелл с острого угла - Сохатский на месте.

42' Удаление у «Автомобилиста». Павел Турбин отправляется на скамейку штрафников.

41' Стартовала заключительная двадцатиминутка.

Завершен второй период. Еще лучше, чем первый он получился у нашей команды. Теперь главное не расслабляться и продолжать действовать в том же ключе.

39' ГООООООООЛ! 5:0! Егор Морозов получил передачу от Игоря Левицкого, выехал из-за ворот и спокойно отправил шайбу в цель. Великолепная игра молодого нападающего «Сочи»!

39' Сохатский! Какие-то невероятные вещи творит в воротах голкипер. Успел отразить бросок со средней дистанции от Крикунова, а затем и справился с добиванием от Костицына.

38' И удаление у уральцев. За нарушение численного состава отправляется на скамейку штрафников Станислав Чистов.

37' Максвелл! С острого угла нанес бросок, Сохатский отразил шайбу перед собой, но никого из нападающих «леопардов» не оказалось на пятачке для добивания.

34' Сразу несколько сумасшедших моментов было у ворот «Автомобилиста», но не сумели сочинцы забросить пятую шайбу. Пытали счастья поочередно Крикунов, Костицын и Максвелл, но Сохатский пока непробиваем.

32' В полном составе южане.

31' Барулиииииииин! В ближнем бою не дает себя переиграть Алексею Симакову, прижимая шайбу ко льду.

30' Игорь Левицкий за задержку соперника клюшкой оказывается в штрафном боксе. Еще две минуты меньшинства.

29' Вернулся на лед Павел Падакин. В полном составе «Сочи».

28' Щитов! Не попадает в пустые ворота Никита с угла. Повезло сейчас откровенно южанам.

27' Павел Падакин наказан малым штрафом за задержку клюшкой.

27' Егор Морозов принял на себя пушечный выстрел от Алексея Василевского. Самостоятельно поднялся со льда и отправился на скамейку. Надеемся, что все в порядке со здоровьем у форварда.

25' Сохатский! Два отменных шанса подряд были у черноморцев, но в обоих случаях чудеса реакции демонстрировал страж ворот уральцев.

24' Вступает в игру Владимир Сохатский вместо Ивана Лисутина.

24' ГООООЛ! Эрик О'Делл следом отправляет и четвертую шайбу в ворота Лисутина, заставляя тренерский штаб своей команды прибегнуть к замене вратаря.

22' ГОООООЛ! Илья Крикунов вошел в чужую зону, бросил с неудобной руки, Лисутин отразил шайбу перед собой, а на добивании тут как тут оказался Костицын, отправивший игровой снаряд в сетку. 3:0!

21' В полном составе черноморцы.

21' Голышев! Заряжал от левого круга вбрасывания и вновь, как и в предыдущий раз, шайба прошла в сантиметрах от ворот.

20' Началась вторая двадцатиминутка. Еще минута меньшинства у наших парней. Нужно выстоять.

Завершился первый период! Пока для нашей команды все складывается все очень хорошо. Нужно продолжать действовать в том же духе и в следующей двадцатиминутке.

19' Илья Крикунов наказан двухминутным штрафом за задержку клюшкой.

19' Момент! Игнатушкин с Петерссоном выкатились на ворота, Игорь отдал передачу вдоль ворот на шведа, тот попытался перекинуть шайбу через щитки Лисутина, но замысел форварда не удался.

18' В среднюю зону переместилась игра. Без опасных моментов в данные минуты проходит встреча.

16' Левицкий прицелился с ползоны, Лисутин прижал шайбу ко льду. Вбрасывания в зоне хозяев будет.

14' Игнатушкин проверил бдительность Лисутина броском от синей линии. Иван спокойно зафиксировал шайбу в ловушке.

12' В полном составе черноморцы. Вернулся на лед Максвелл.

12' Щитов нанес плотный бросок от левого борта, Барулин на месте.

10' Голышев! В ближний угол бросал от левого круга вбрасывания, шайба просвистела в сантиметрах от правой штанги.

10' Бен Максвелл удален у черноморцев за подножку. Первые две минуты меньшинства у нас.

9' В перекладину попадает шайба после сильного броска от Анатолия Голышева! Высказывает претензии игрокам Константин Барулин за то, что дали бросить без помех.

9' Пытаются уральцы перевести игру в чужую зону, но пока наши защитники очень уверенно и слаженно действуют.

7' ГОООООООЛ! Бен! Максвелллл! Вери велл! Обокрал на чужой синей линии защитника «Автомобилиста», вышел один на один, положил на лед Лисутина и отправил шайбу в ворота.

6' Быстро уравнялись составы. Павел Медведев за удар клюшкой получает две минуты.

6' И еще одно удаление у хозяев. За нарушение процедуры вбрасывания наказан Олег Губин.

5' ГООООЛ! Алексей Пепеляев мощнейшим броском от синей линии открывает счет в матче! Отличное начало!

5' Пепеляев заряжает от синей линии, Лисутин в сторону от себя парирует шайбу.

4' Первое удаление в матче. Томми Кивисте отправляется в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой.

3' Левицкий! Неплохой кистевой бросок с ползоны последовал, Лисутин отразил шайбу щитком.

2' Голышев! Неплохо подставлял клюшку Анатолий после наброса от Алексея Симакова, Константин Барулин на месте!

1' Началась встреча. Поехали! Вперед, «Сочи»!

0' Вышли на лед обе команды. Звучит государственный гимн Российской Федерации!

Составы команд:

«Автомобилист»: 84.Лисутин (50.Сохатский); 4.Кивисте – 93.Василевский, 15.Голышев – 24.Тичар – 14.Симаков (А); 26.Щитов – 77.Мегалинский (А), 60.Гареев – 21.Губин – 8.Михнов (К); 34.Турбин – 7.Тимашов, 22.Чесалин – 12.Торченюк – 81.Моня; 55.Щемеров, 41.Чистов – 23.Волков – 79.Мингалеев; 92.Ивашов.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 73.Педан – 37.Пепеляев, 17.Крикунов (А) – 18.Игнатушкин (К) – 46.Костицын; 2.Александров – 75.Мамашев, 20.Петерссон – 49.Максвелл (А) – 15.Медведев; 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 80.Левицкий – 19.О’Делл – 95.Морозов; 66.Воробьев, 12.Падакин – 34.Мерескин – 21.Захарчук.

Прямая трансляция: КХЛ HD