НОВОСТИ
События
20 ОКТЯБРЯ, 2017, 21:06

«Автомобильная» серия в «Шайбе»: что ждет болельщиков

​Время в «Шайбе» пролетело незаметно! Впереди заключительная домашняя серия на этой гостеприимной арене. Как всегда, хоккейный клуб «Сочи» приготовил для зрителей много интересного.

​Время в «Шайбе» пролетело незаметно! Впереди заключительная домашняя серия на этой гостеприимной арене. Как всегда, хоккейный клуб «Сочи» приготовил для зрителей много интересного.

Вы уже видели, какие команды к нам приедут? «Лада», «Трактор», «Автомобилист» и «Металлург», да еще накануне Дня автомобилиста! Тему машин, скорости и дорог мы просто не могли оставить без внимания и решили устроить «автомобильную» серию на матчах 22, 24 и 26 октября. Подготовка ведется масштабная. Наш Лео, например, вслед за паспортом, обзавелся водительским удостоверением! Все серьезно!


Сюрпризов будет много! В игровой зоне у сектора С6 наши волонтеры будут раздавать специальные таблички для парковки от ХК «Сочи». Количество их ограничено, и выдача будет происходить только на матчах «автомобильной» серии, поэтому советуем поторопиться.

Советуем заглянуть и в точки продаж сувениров и атрибутики – на время серии действует специальное предложение: всего за 800 рублей можно будет приобрести наборы автомобилиста, состоящие из 2 автомобильных рамок для номера, автомобильной подушки, брелока с логотипом клуба и ароматизатора воздуха для салона. Количество данных наборов ограничено! Также в точках продаж помимо атрибутики ХК «Сочи» можно будет найти одежду и аксессуары «Лады» и «Автомобилиста».

Точки продаж сувенирной продукции и атрибутики находятся на входных группах С и D.

Самая приятная новость ждет автовладельцев. Если у вас есть водительское удостоверение, то приобретая билеты на матчи с «Ладой», «Трактором» и «Автомобилистом» в кассах ЛА «Шайба» и ДС «Большой», в честь наступающего Дня автомобилиста вы получаете скидку в размере 50 рублей! Скидка не действует при приобретении билетов в ложи и фан-секторы (B4 и D3), а также не распространяется на семейный и льготный билеты. Напоминаем, что кассы около ЛА «Шайба» открываются за 3 часа до начала матча. Кассовый зал в ДС «Большой» 22 октября будет закрыт. Подробную информацию о режиме работы касс вы можете найти здесь.

Болельщики, желающие приобрести билеты онлайн, могут сделать это на нашем сервисе по продаже билетов tickets.hcsochi.ru. Обращаем ваше внимание на то, что скидка по водительскому удостоверению при покупке билетов онлайн не действует.

Юных болельщиков ждут аквагрим и игровая зона, а возле сектора В4 будет работать детская комната «Согласие», где родители смогут оставить своих детей на время матча с педагогами.

Если вы еще не видели шоу от электрического музея Николы Тесла, то обязательно примите участие в их увлекательных опытах. К тому же, во время опытов можно сделать и эффектное фото и узнать много нового.

По-прежнему можно будет приобрести красивые открытки с видами Сочи, подписать их и отправить сразу же в совершенно любую точку мира. Сделать это можно в точках продаж сувенирной продукции и атрибутики. Затем обязательно отметьте на огромной карте России свой родной город – у вас есть последняя возможность обозначить флажочком родные места, прежде чем мы начнем подводить итоги и смотреть, откуда приехали наши зрители, посетившие матчи в «Шайбе».

В фойе можно будет приобрести кофе и мороженое. Бариста кофейни «Surf coffee» с радостью порекомендуют кофе на ваш вкус и другие ароматные напитки и, конечно же, сделают их с душой! А джелатерия «Пломбир» предложит попробовать натуральное итальянское мороженое, которое вам точно понравится!

Зоны курения находятся под пандусами на входах A, B, C и D и отмечены специальными табличками. Напоминаем, что на выходе к зонам курения во время матчей необходимо получить специальный браслет у контролеров или волонтеров. Без него войти обратно в «Шайбу» будет невозможно.

За атмосферу на арене будут отвечать девушки из группы поддержки «Sochi Queens», которые уже составили новые тематические программы и готовы радовать и удивлять. Лео тоже в стороне от подготовки не остался и примет самое активное участие в создании отличного настроения у болельщиков.

Мы заканчиваем последние приготовления и уже с нетерпением ждем встречи с вами! Обязательно приходите и приводите своих друзей и близких.

Поболеем за «леопардов» дружно и громко?! :)

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024