События
17 НОЯБРЯ, 2017, 14:50

БИНБАНК на матче ко Дню города: настольный хоккей, автографы и отличное настроение!

Продолжаем вас знакомить с развлекательными площадками, которые будут работать на матче 19 ноября.

Представляем специальную развлекательную зону от БИНБАНКа, который присоединится к нашему большому хоккейному празднику в честь дня города!

БИНБАНК – это уверенный в своих силах и испытанный временем партнер, с которым действительно приятно сотрудничать. Вот уже более 20 лет сотрудники этой организации работают с максимальной отдачей, выстраивая с клиентами долгосрочные надежные отношения, независимо от ситуации на рынке. Мы рады, что БИНБАНК поможет нам сделать наше мероприятие еще более увлекательным и уверены, что гостям праздничного матча обязательно понравится то, что приготовил банк на своей площадке.

Каждый желающий сможет проверить свои силы в настольном хоккее. Причем, сыграть можно будет с игроками хоккейного клуба «Сочи», которые придут встретиться с болельщиками. Там же будет организована автограф-сессия, на которой можно будет пообщаться с хоккеистами и сделать фото на память.

Развлекательная зона БИНБАНКа будет расположена между входными группами I и J и начнет свою работу с момента открытия «Большого» для всех гостей.

Напоминаем, что вход на мероприятие осуществляется исключительно при наличии билетов. Приобрести билеты можно в кассах ДС «Большой», которые работают с 10:00 до 20:00 без выходных и перерывов, а также с помощью официального билетного сервиса ХК «Сочи» на сайте tickets.hcsochi.ru

Полученные ранее пригласительные билеты, а также купленные билеты распространяются на все мероприятие, включающее выступление группы Boney M и матч «Сочи» - «Салават Юлаев». Концертная программа начнется в 16:00 и продолжится в перерывах между игровыми периодами хоккейной встречи, старт которой будет дан в 17:00.