06 ЯНВАРЯ, 2017, 15:32

«Барыс» – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Черноморцы проводят второй матч выездного турне по городам Восточной конференции КХЛ. Следите за событиями встречи в Астане с помощью нашего текстового онлайна.

Все, матч завершен! Красивую и очень важную победу одерживают черноморцы! Браво, команда! Поздравляем всех болельщиков с этим успехом!

58' Пошли последние две минуты встречи. Нужно внимательнее отыграть в обороне и помочь Барулину записать на свой счет «сухарь».

57' ГООООООЛ! Юрий Александров отправляет шайбу в пустые ворота из своей зоны.

57' В формате 6 на 4 играют хозяева. Снял вратаря Эдуард Занковец.

56' Удаление теперь у черноморцев. Алексей Пепеляев за задержку соперника клюшкой наказан двухминутным штрафом.

55' Десятиминутным дисциплинарным штрафом наказан голкипер Хенрик Карлссон.

55' Вячеслав Трясунов получил две минуты за подножку.

55' О'Делл бросает со средней дистанции - Карлссон плечом парирует.

53' Худяков бросает от правого круга вбрасывания - Барулин фиксирует шайбу.

52' В полном составе сочинцы.

51' Баркер наносит сумасшедший по силе бросок - Барулиииииин выручает свою команду!

50' Нарушение численного состава у «Сочи». Андре Петерссон вновь отбывает две минуты.

49' Бойд! Вышел к воротам, нанес бросок с острого угла, Барулин щитком отразил шайбу.

47' ГООООООЛ! Андрей Костицын фирменным кистевым броском из правого круга вбрасывания отправил шайбу точно в верхний ближний угол ворот «Барыса».

47' Первая минута большинства позади. Пока без моментов у ворот астанчан.

46' Удаление у «Барыса». Кори Тривино отправлен в штрафной бокс за подножку.

45' Момент! Морозов отменным пасом из-за ворот вывел на бросок Костицына, расположившегося на пятаке, Андрей сходу выстрелил, Карлссон среагировал и отвел угрозу.

43' Петерссон бросал в ближний угол, но внимателен был Карлссон, перекрыв пространство у левой штанги.

41' В полном составе черноморцы.

41' Боченски! Объехал ворота, вышел на позицию для броска, выполнил его, но вместо верхнего угла попал в своего партнера Дастина Бойда, который находился рядом с дальней штангой.

41' Стартовал третий период. Мы еще минуту будем играть в меньшинстве. Нужно отстоять свои ворота.

Статистика 2-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 0-6

Завершен второй период. Удалось черноморцам вновь забросить шайбу в игровом отрезке и укрепить свое преимущество. Ждем заключительную треть матча.

40' Вновь удаление у нас. Руслан Педан получил две минуты за удар клюшкой...

40' Петерссон! Выскочил только-только со штрафного бокса, получил отменную передачу, вышел один на один с Карлссоном, но попал в штангу. Как же жаль, отличный момент был, чтобы уйти на второй перерыв с комфортным преимуществом.

39' Шиннимин! Мощно приложился по шайбе из правого круга вбрасывания, Барулин отменно сработал щитками.

38' Обидное удаление. За нарушение численного состава малым скамеечным штрафом черноморцы наказаны. Петерссон поехал отбывать на скамейку штрафников.

38' Доус! Вновь на пятачке был опасен Дастин, но не позволили защитники южан нанести бросок американцу.

37' Момент! Игорь Игнатушкин с ползоны наносил бросок по центру ворот, Карлссон отразил шайбу в сторону.

35' ГООООООЛ! Алексей Пепеляев удваивает преимущество черноморцев! На отложенном штрафе разыгрывали комбинацию южане, вывели на бросок Пепеляева партнеры и тот мощным щелчком практически от синей линии поразил ворота Карлссона.

34' Вернулся на лед Бен Максвелл. Играем в полном составе!

33' Вновь Александров блокирует бросок! На сей раз накрыл выстрел Боченски.

33' Даллмэн бросает от синей - Александров самоотверженно принимает шайбу на себя.

32' Первое удаление у черноморцев. За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Бен Максвелл.

31' Даллмэн! Мощный щелчок от правого борта от защитника «Барыса», Барулин надежен.

30' Тривино от правого круга вбрасывания проверил бдительность голкипера южан броском в ближний угол, Барулин отразил шайбу щитком перед собой, а затем прижал ее ко льду.

29' Очень много остановок сейчас в игре и, как следствие, достаточно рваный ритм.

27' Бен Максвелл вошел в зону, бросил, Карлссон вторым касанием остановил шайбу. Вбрасывание в зоне хозяев.

26' Максим Семенов мощно приложился от синей линии - Барулин зафиксировал шайбу.

25' Константин Пушкарев с левого края сместился в центр, вылез на пятак и пытался протолкнуть шайбу в ворота, однако его тезка Барулин не позволил осуществиться задуманному, сведя щитки.

24' Эрик О'Делл вошел в зону, бросил с кистей, но мимо ворот просвистела шайба.

23' Момент у ворот черноморцев! Бойд был активен на пятачке, но кто-то из его партнеров не по правилам атаковал вратаря «Сочи», испортив ситуацию.

22' В средней зоне борьба проходит преимущественно в эти минуты. Внимательно играют казахи и южане, стараясь не допустить лишних ошибок.

21' Стартовал второй период.

Завершен первый игровой отрезок. Черноморцы, благодаря голу Ивана Захарчука, ведут в счете. Перерыв.

20' Отличный момент на последних секундах двадцатиминутки был у Захарчука. Выкатился на чистый лед, мощно бросил, Карлссон грудью отразил шайбу.

19' Пошла последняя минута первого периода.

18' Засчитали гол судьи. 1:0! Выходим вперед в тяжелом матче!

18' Но пока не спешим праздновать взятие. Эдуард Занковец воспользовался своим правом на видеопросмотр. Смотрят судьи момент на предмет офсайда.

18' ГООООООООЛ! Иван Захарчук открывает счет в матче! Выиграл борьбу у борта у Мартина Сен-Пьера, вылез из-за ворот и отправил шайбу в сетку.

17' Опасный наброс на пятачок от Дастина Бойда, но никто из партнеров американца не сумел подставить клюшку и переправить шайбу в ворота.

16' В среднем темпе проходит игра, по-прежнему идет борьба за инициативу. То одни, то другие поочередно атакуют, но пока вратари справляются с возникающими угрозами.

15' Игорь Левицкий наносил неплохой кистевой бросок из центра площадки, Карлссон прижал шайбу ко льду.

14' Михаил Мамкин сходу бросал - не проблема для Хенрика Карлссона.

14' Боченски! На скорости вошел в зону, бросил из района левого круга вбрасывания, Барулин зафиксировал шайбу в ловушке.

13' Без моментов для южан прошло численное преимущество. Лишь один бросок по воротам был исполнен, Пепеляев его наносил, но выстрел был заблокирован.

11' Первое удаление в матче. За нарушение численного состава казахи наказаны малым скамеечным штрафом. Нурсултан Бельгибаев его отбывает.

9' Очень много времени хозяева проводят в зоне черноморцев. Пока удается отбиваться нашим парням.

9' Бойд! Выкатились с Доусом вдвоем к воротам, Дастин пожадничал и решил бросить сам, в грудь Барулина попал игровой снаряд.

8' Медведев! Оставили Павла одного на пятачке, но не сумел он переиграть в ближнею бою Карлссона.

7' Бельгибаев со средней - Барулин отражает шайбу в сторону плечом.

6' Худяков от левого круга вбрасывания - Барулин на месте.

4' Кори Тривино с ползоны наносил опасный бросок, но успел накрыть этот выстрел Руслан Педан.

2' Обменялись острыми атаками команды, но до бросков по воротам дело пока не дошло.

1' Начался матч. Поехали! Вперед, «Сочи»!

0' Звучат национальные гимны Российской Федерации и республики Казахстан.

0' Выходят на лед хоккеисты «Сочи». Следом выкатываются хозяева арены.

0' Красивое предматчевое шоу в Астане на новой арене казахской команды. Ждем начала матча!

Составы команд:

«Барыс»: 1.Карлссон (90.Пулен); 7.Семенов (А) – 38.Даллмэн (А), 9.Доус – 41.Бойд – 27.Боченски (К); 55.Баркер – 4.Шалапов, 24.Шиннимин – 93.Сен-Пьер – 97.Панюков; 46.Липин – 2.Савченко, 15.Худяков – 72.Кучин – 91.Иванов; 3.Трясунов, 81.Пушкарев – 86.Тривино – 30.Бельгибаев; 29.Гренц

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 73.Педан – 37.Пепеляев, 17.Крикунов (А) – 18.Игнатушкин (К) – 46.Костицын; 2.Александров – 75.Мамашев, 20.Петерссон – 49.Максвелл (А) – 15.Медведев; 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 80.Левицкий – 19.О’Делл – 95.Морозов; 66.Воробьев, 12.Падакин – 34.Мерескин – 21.Захарчук.

Прямая трансляция: КХЛ ТВ