НОВОСТИ
События
17 ФЕВРАЛЯ, 2016, 0:00

Беспроигрышная лотерея от ХК «СОЧИ»!

На заключительном матче регулярного чемпионата состоится лотерея, в которой можно выиграть не только ценные подарки, но и такие, которые нельзя купить ни за какие деньги.

На заключительном матче регулярного чемпионата состоится лотерея, в которой можно выиграть не только ценные подарки, но и такие, которые нельзя купить ни за какие деньги.

В четверг, 18 февраля, во втором перерыве поединка «СОЧИ» — «Медвешчак» состоится лотерея. Мы подготовили целый набор интересных призов:

— современный четырехъядерный планшет «Haier»;
— игровую клюшку с автографом любимого хоккеиста ХК «СОЧИ»;
— сертификат на награждение лучших игроков матча с «Медвешчаком»;
— сертификат на фото с любимым игроком;
— экскурсия по Дворцу спорта «Большой» (до 5 человек) с посещением тренировки ХК «СОЧИ»;
— и суперприз — ВИП ложа на 10 человек на одну из игр плей-офф.

А самое главное — никто не останется без подарка, ведь всем участникам будет вручена фирменная наклейка ХК «СОЧИ» для автомобиля!

Правила лотереи

Все желающие имеют возможность приобрести купон участника в точках продаж атрибутики хоккейного клуба «СОЧИ» во Дворце спорта «Большой» (стоимость купона — 100 рублей). Затем волонтеры регистрируют болельщика-покупателя и выдают специальный талончик с номером, который будет продублирован на купоне.

Все купоны будут помещены в лототрон. Во втором перерыве на сцене ведущий вытащит из лототрона купоны, владельцы которых и станут победителями в лотерее. После того как все счастливчики будут определены, организаторы вручат подарки победителям в обмен на талончики с номером.

Участвуйте и побеждайте вместе с ХК «СОЧИ»!

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024