НОВОСТИ
События
18 НОЯБРЯ, 2018, 10:56

​Билеты и абонементы на матчи декабря в продаже!

Предновогодняя суета наступит совсем скоро – и глазом моргнуть не успеете. Позаботьтесь о билетах и абонементах на декабрь уже сейчас!

Предновогодняя суета наступит совсем скоро – и глазом моргнуть не успеете. Позаботьтесь о билетах и абонементах на декабрь уже сейчас!

В декабре нас ждет целый марафон из домашних матчей. 9 матчей – только представьте! Команде придется непросто. Необходимо обеспечить «леопардам» отличную, громкую и дружную поддержку, которая обязательно им поможет!

3 декабря, 19:30

«Сочи» - ЦСКА (Москва)

5 декабря, 19:30

«Сочи» - «Динамо» (Рига)

8 декабря, 17:00

«Сочи» - «Авангард» (Омск)

10 декабря, 19:30

«Сочи» - «Нефтехимик» (Нижнекамск)

18 декабря, 19:30

«Сочи» - «Салават Юлаев» (Уфа)

24 декабря, 19:30

«Сочи» - «Торпедо» (Нижний Новгород)

26 декабря, 19:30

«Сочи» - «Ак Барс» (Казань)

28 декабря, 19:30

«Сочи» - «Йокерит» (Хельсинки)

30 декабря, 16:00

«Сочи» - «Спартак» (Москва)

Подробнее с ценами на все вышеуказанные матчи можно ознакомиться при помощи официального билетного сервиса ХК «Сочи» - tickets.hcsochi.ru. Там же прямо сейчас можно и приобрести билеты на все интересующие матчи.

Абонементы на декабрь

Как и всегда, мы рекомендуем постоянным болельщикам покупать не отдельные билеты на все матчи, а сразу абонемент на месяц. Причина простая – это выгодно: благодаря скидке получается, что поход на один матч достается по такому абонементу в подарок. Поскольку в декабре матчей будет больше, то и таких «матчей в подарок» выходит целых 2! Хороший повод посетить все матчи и при этом сэкономить.

Купить билеты и абонементы можно в кассах «Большого» ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных, а также на официальном билетном сервисе ХК «Сочи» - tickets.hcsochi.ru

Билеты на отдельные матчи есть и у наших партнеров:

Комиссия за пользование услугами указанных партнеров составит 10% от стоимости билета, за исключением кассы Кассир.ру на ул. Конституции, 18, офис 217 - там сервисный сбор не взимается.

Наступает самое время болеть... Болеть за хоккейный клуб «Сочи»!

Пресс-служба ХК «Сочи»


Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024