НОВОСТИ
События
24 ИЮЛЯ, 2017, 15:44

Билеты и абонементы на турнир – теперь в кассах ДС «Большой»!

Уважаемые болельщики!

Уважаемые болельщики!

Рады сообщить, что свою работу начинают кассы Дворца спорта «Большой». С 13:00 вторника, 25 июля, в кассовом центре арены начнется продажа билетов и абонементов на матчи открытого хоккейного турнира Sochi Hockey Open 2017. График работы касс на весь предстоящий сезон – ежедневно, с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных.

>>> АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА SOCHI HOCKEY OPEN

Обращаем внимание, что теперь владельцы сезонных абонементов 2016/17* имеют возможность выкупить свои места в кассах «Большого». Сделать это можно до 3 августа (включительно). 4 августа бронь с ваших мест будет снята. Для выкупа абонемента на своем место необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и абонемент прошлого сезона. Напоминаем, что для вас действует специальное предложение по выкупу абонементов на матчи «Сочи» и абонементов на все игры турнира.

>>> БИЛЕТНАЯ ПРОГРАММА SOCHI HOCKEY OPEN

Также билеты и абонементы на матчи ХК «Сочи» можно приобрести через интернет на tickets.hcsochi.ru. Билетный отдел ХК «Сочи» всегда готов оказать содействие и разрешить все проблемы, которые могут появиться в процессе покупки билетов. Звоните по телефону +7 928 455 33 32 или же напишите письмо с описанием проблемы на tickets@hcsochi.ru.

* - предложение действует для владельцев абонементов всех категорий, кроме «Абонемент на месяц».

>>> РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ SOCHI HOCKEY OPEN

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024