НОВОСТИ
События
22 ЯНВАРЯ, 2018, 17:57

Благотворительный аукцион! Выиграй клюшку Павла Падакина и атрибутику Матча Звезд КХЛ

Нападающий «Сочи» Павел Падакин и его супруга Александра совместно с Благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» организовали благотворительный аукцион.

Нападающий «Сочи» Павел Падакин и его супруга Александра совместно с Благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» организовали благотворительный аукцион.

Что можно выиграть?

В качестве лота выступает целый хоккейный набор: эксклюзивная клюшка Павла Падакина к Матчу Звезд КХЛ 2018, а также кепка и шайба Недели Звезд Хоккея 2018 с подписью игрока «леопардов»!

Этой самой клюшкой Павел играл на звездном уик-энде в Астане! Почему эксклюзивная? Она была изготовлена специально для Матча Звезд. На одном ребре нанесен логотип KHL ALL STAR 2018, а на другом – эмблема дивизиона Тарасова, который Падакин представлял в мероприятии всех звезд лиги.

Обращаем внимание, что данный набор – это и есть весь лот. Купить отдельно клюшку, а отдельно шайбу и (или) кепку нельзя.

Куда пойдут вырученные средства?

Вся сумма, вырученная на благотворительном аукционе, будет направлена на лечение 4-летнего Ярослава Калмыкова из Самары, которому необходима дорогостоящая операция из-за врожденной патологии формирования черепа (поликраниосиностоза). Операция для Ярослава неизбежна, поскольку подобные деформации очень опасны для умственного развития ребенка.

Какие условия участия в аукционе?

  • начальная цена лота: 2 000 рублей;
  • каждый последующий шаг цены должен быть больше минимум на 500 рублей (ставки осуществляются непосредственно в комментариях в обсуждении в группе ХК «Сочи» в социальной сети ВКонтакте);
  • аукцион продлится до 12:00 мск 26 января 2018 года (пятница);
  • победителем станет автор максимальной ставки на момент завершения аукциона;
  • после объявления результатов победитель должен перечислить средства в течение суток по окончании аукциона. В случае, если перевод средств не произойдет, победителем признается автор предыдущей ставки (автор максимальный ставки, не осуществивший перевод, получит бан за нарушение правил аукциона);
  • перевод средств осуществляется через официальный сайт Благотворительного фонда «Линия жизни». ВНИМАНИЕ! Прежде чем осуществить перевод, дождитесь официального подведения итогов аукциона в группе ХК «Сочи» (vk.com/hcsochi). Перед тем, как сделать пожертвование нужно связаться с сотрудником фонда по электронной почте pakhomova@life-line.ru и сообщить выбранный способ перевода средств.

Если у вас есть желание и возможность помочь тяжелобольным детям, то вы сможете сделать это на сайте Благотворительного фонда «Линия жизни» – life-line.ru. Все средства будут направлены на проведение операций.

Спасаем детей вместе!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024