14 ФЕВРАЛЯ, 2017, 18:41

ЦСКА – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Старт завершающей выездной серии – в Москве. Читайте текстовый онлайн встречи с «красно-синими».

Все, завершен матч... Прозвучала финальная сирена. Сражались сочинцы, как могли, но увы. Совсем немного удачи не хватило в концовке нашим парням, чтобы сравнять счет.

60' Снимают вратаря сочинцы. 6 на 4 играем.

60' Удаление у ЦСКА! Нарушение численного состава! Будем заканчивать встречу в большинстве! Семен Кошелев отбывает штраф.

58' Последние две минуты третьего периода начали отсчет.

57' Кошелев несильно бросает - Шикин без труда забирает шайбу в ловушку.

57' Мамкин! Филоненко клюшкой отбивает в сторону!

56' Падакин! Боролся с тремя соперниками на пятаке, но не сумел запихнуть шайбу в ворота.

55' Фантенберг в ближний угол - Филоненко отражает щитками.

53' Чмыхов несильно бросает от левого борта - никаких проблем для Шикина.

52' Ошибаются в своей зоне хозяева. О'Делл сходу бросает - Филоненко отражает.

51' Наброс от Фанбенберга - шайба в ловушке у Филоненко.

49' Продолжают свое давление сочинцы. Нужно забивать, благо ЦСКа дает все возможности для этого.

47' Вновь бросает Костицын! И снова Филоненко в деле!

45' Костицын! Бросил Андрей, Филоненко отразил шайбу перед собой, но на добивании никого из наших не оказалось!

43' ГОООООООЛ! Александр Мерескин после сумасшедшего по силе броска от Михаила Мамкина забрасывает третью шайбу в ворота ЦСКА! Продолжать в том же духе, парни!

42' Нарушение численного состава у ЦСКА. Вот он шанс!

41' Стартовал третий период.

Завершился второй период. 2:4 уступаем, но мы по-прежнему верим в команду!

40' Ожиганов от синей линии стреляет - шайба в ловушке у Шикина.

39' Павел Падакин кроме того был наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Удаление у нас отбывает Андре Петерссон.

39' Ой, какое неприятное столкновение Павла Падакина и Валерия Ничушкина. Травму получает наш хоккеист, и его уводят в раздевалку. Здоровья пожелаем нашему нападающему!

39' Телегин! Бросал с левого края, мимо ворот просвистела шайба.

38' Просто расстреливал сейчас наши ворота Ожиганов с нескольких метров и как Шикину в акробатическом прыжке удалось спасти их, знает один только герой эпизода. Браво, Дмитрий!

37' Гол. Четвертую шайбу в наши ворота отправляет Александр Попов, оказавшийся в нужное время в нужном месте (читайте на нашем пятаке).

35' В полном составе ЦСКА.

34' Опасно у наших ворот! Убегал нападающий хозяев к воротам, но не сумел акцентированно направить шайбу.

33' Удаление у ЦСКА. Александр Попов за подножку получает две минуты.

32' И гол. Реализовал ЦСКА отложенный штраф. Андрей Кузьменко без помех бросил в касание - Шикин не успел переместиться из угла в угол.

31' Какой момент у ЦСКА! Вновь в пустые ворота не попадают хозяева.

30' Продолжают сочинцы атаковать!

28' ГОООООООООЛ! 2:2! Великолепная комбинация! Андре Петерссон делал передачу вдоль ворот, шайба попала в конек защитнику ЦСКА и влетела в сетку.

26' ГОООООООЛ! Андрей Костицын отыгрывает одну шайбу для нашей команды! Великолепно подставил клюшку под выстрел Ивана Воробьева.

25' Иван Захарчук и Артем Чмыхов наказаны за грубость двухминутными штрафами.

24' Гол. Андрей Кузьменко броском с ползоны в одно касание увеличивает преимущество хозяев в счете.

23' На сей раз Кугрышев угрожал воротам с правого фланга, вновь голкипер южан продемонстрировал свой класс.

22' Шикиииииин! В упор его расстреливал Попов, но Дмитрий совершил какой-то умопомрачительный сэйв, воспрепятствовав голу.

22' Много силовой борьба на старте двадцатиминутки. Преимущественно она проходит в нашей зоне.

21' Мамкин! Бросает от правого борта, на месте Филоненко.

21' Начался второй период.

20' Завершилась первая двадцатиминутка. Противоречиво она складывалась. Если в первой ее половине доминировали сочинцы, то во второй - уже хозяева льда. Посмотрим, что изменится во втором игровом отрезке.

19' Пошла последняя минута первого периода.

17' Выстояли! В полном составе черноморцы действуют.

16' Вышел у нас четвертый полевой. Играем по-прежнему в меньшинстве, но уже полегче.

16' Вновь везет нам! Вывели на пустые ворота Кирилла Петрова, но он в них просто не попал, бросок не получился у нападающего.

15' Ой-ой-ой. В формате 5 на 3 будем играть. Павел Падакин за подножку наказан.

15' Кугрышев! Фантастический момент упускает Дмитрий. Не попал с двух метров в пустой угол ворот.

14' И еще одно удаление у нас. Алексей Пепеляев наказан за выброс шайбы за пределы площадки.

13' Захарчук входит в зону ЦСКА, бросает, но его выстрел блокирует вовремя подоспевший к месту событий Кутузов.

13' Очень активно прессингуют москвичи южан в их зоне, просто не давая им выйти из гостевых владений.

12' Ожиганов со средней дистанции - Шикин забирает в ловушку.

11' Костицын! Бросает Андрей с пол-зоны, Филоненко отбивает перед собой, но на добивание первыми подоспели игроки в красных свитерах.

10' Гол. ЦСКА открывает счет. Стефана Да Косту вывели партнеры на бросок, тот пальнул в ближний угол сходу и поразил ворота.

10' А вот и у нас удаление. Сергей Кузнецов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

9' Муршак опасно вылезал на наши ворота, Шикин был безупречен.

8' В полном составе ЦСКА.

8' Крикунов выезжает из-за ворот и наносит бросок - вновь голкипер «красно-синих» в деле.

7' Петерссон бросает от правого круга вбрасывания - Филоненко надежен.

6' А вот и первое удаление в матче. Александр Кутузов отправился в штрафной бокс за подножку.

5' Перекладина! Да Коста получил шайбу на границы чужой зоны, вошел в нее и бросал уже, казалось, наверняка, но верхняя стойка ворот спасла «леопардов» от гола.

4' Прорыв Кошелева к ворота «Сочи» останавливает свисток арбитра - офсайд.

3' Активнее начали игру южане, оно и понятно, ведь именно нам нужны три очка, как воздух.

3' Дальний бросок от Кузнецова - шайба у Филоненко.

2' Падакин! Был хороший момент у Павла, боролся он на пятаке и пытался протолкнуть шайбу в ворота Филоненко, но голкипер ЦСКА успел накрыть ее.

1' Стартовое вбрасывание за черноморцами. Поехали!

0' Вышли на лед команды. Звучит государственный гимн Российской Федерации.

Составы команд:

ЦСКА: 1.Филоненко (90.Сорокин); 55.Киселевич (К) – 45.Кутузов, 77.Да Коста – 22.Попов – 27.Петров; 91.Пивцакин – 92.Ожиганов, 13.Плэтт – 39.Муршак (А) – 18.Кугрышев (А); 88.Блажиевский – 93.Сергеев, 43.Ничушкин – 41.Скотт – 7.Телегин; 4.Чмыхов, 21.Кошелев – 86.Ворошило – 96.Кузьменко, 15.Карнаухов.

«Сочи»: 44.Шикин (30.Барулин); 37.Пепеляев – 2.Александров, 17.Крикунов (А) – 19.О’Делл – 46.Костицын (К); 6.Фантенберг – 66.Воробьев, 12.Падакин – 49.Максвелл (А) – 20.Петерссон; 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 80.Левицкий – 16.Томилин – 95.Морозов; 48.Глазков, 27.Щегольков – 34.Мерескин – 21.Захарчук.