НОВОСТИ
События
24 ОКТЯБРЯ, 2016, 18:47

«Чем выше горы, тем ниже Приоры». «Сочи» поздравляет с наступающим Днем автомобилиста

Матч с нижегородским «Торпедо», который состоится в среду, 26 октября, мы решили посвятить главному автомобильному празднику страны.

Матч с нижегородским «Торпедо», который состоится в среду, 26 октября, мы решили посвятить главному автомобильному празднику страны.

В честь праздника хоккейный клуб «Сочи» в день матча с «Торпедо» предоставляет скидку 10% от стоимости билетов при предъявлении водительского удостоверения в кассах ДС «Большой»* и дарит наклейку на автомобиль с логотипом клуба.

Игру с нижегородцами мы решили оформить в автомобильном стиле. 26 октября в «Большом» будет специальный номер от группы поддержки, соответствующее музыкальное сопровождение и, конечно же, не останутся в стороне наш ведущий и маскот Лео. Вас ждет фотозона с автомобилями премиум-класса, а в точках продажи атрибутики вы найдете новенькие автомобильные аксессуары.

В общем, впереди не просто важный матч регулярного чемпионата, а и крайне позитивное мероприятие, которое наверняка вы запомните. Будет много сюрпризов и хорошего настроения!

Хотим напомнить, что билеты на игру также можно приобрести на нашем сайте. Переходите в раздел Билеты - Купить билет и приобретайте заветный пропуск на любой матч сочинцев!

С наступающим Днем автомобилиста!

* - скидка не действует при приобретении билетов в Ice Bar, Business и студенческий сектор.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024