НОВОСТИ
События
11 СЕНТЯБРЯ, 2016, 15:57

Чем запомнился поединок с «Адмиралом»?

Пресс-служба сочинцев подводит итоги домашнего матча с дальневосточниками, который состоялся 10 сентября в «Большом».

Пресс-служба сочинцев подводит итоги домашнего матча с дальневосточниками, который состоялся 10 сентября в «Большом».

Гимн вживую. Пожалуй, главной фишкой прошедшей встречи смело можно назвать исполнение гимна Российской Федерации оперной певицей, приглашенной солисткой Большого театра Дарьей Давыдовой. Звучало очень круто и пробирало до мурашек. Если вы опоздали на матч или попросту не пришли в «Большой», то смотрите видео в нашем материале.

11 шайб. Не в каждом матче зрители могут увидеть сразу 11 голов (два, кстати, были засчитаны после затяжной паузы на видеопросмотр). Самое интересное, что сочинцы все время вели в счете, а «Адмирал» не оставлял надежд отыграться. Собственно, за это все мы и любим хоккей – ни у кого вплоть до финальной сирены не было уверенности в том, что игра завершится со счетом 6:5 в пользу «Сочи». Да и голы были забиты не только красивые, но и курьезные. Не верите? Смотрите хайлайты.

Послематчевый комментарий Вячеслава Буцаева. Пять пропущенных шайб, видимо, расстроили наставника сочинцев, который на пресс-конференции сперва был предельно краток: «Сегодняшняя игра была далеко не идеальной, но, тем не менее, мы заработали три очка». И лишь при ответе на вопрос Вячеслав Геннадьевич более развернуто рассказал о своих впечатлениях о матче. Данная ситуация – нестандартная для главного тренера южан, но при подобном развитии событий в поединке и такой комментарий выглядит логичным.

«Дальневосточные команды меня ничем не обижали». Руслана Педана после игры не застал врасплох вопрос корреспондента клубной пресс-службы о том, обидели ли чем-то команду два дальневосточных коллектива, получившие в сумме 13 голов за две игры. Защитник южан не смутился и выразил надежду, что сочинцы все время так будут забивать. Как говорится, жизнь покажет, но слова Руслана мы запомним.

Что ж, в следующем матче «леопарды» сыграют с китайским новичком лиги – клубом «Куньлунь Ред Стар». Встреча состоится в понедельник, 12 сентября, и начнется в 19:30. Напоминаем, что купить билет на игру можно на нашем сайте.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024