НОВОСТИ
События
21 НОЯБРЯ, 2019, 19:46

​«Черная пятница» на пороге! Скидки до 50% в фан-шопах на матче «Сочи» - «Локомотив»

Наконец-то! Дождались! Несмотря на такое мрачное название, эта распродажа является одной из самых ярких и ожидаемых.

Наконец-то! Дождались! Несмотря на такое мрачное название, эта распродажа является одной из самых ярких и ожидаемых.

22 ноября, на матче «Сочи» – «Локомотив», в фан-шопах хоккейного клуба «Сочи» в ДС «Большой» вы сможете купить выгодно клубную одежду и аксессуары. Часть вещей мы уже показали в соцсетях, но весь ассортимент товаров, на которые распространяются скидки до 50%, вы сможете увидеть только в магазинах – вещей, участвующих в акции действительно много. Мы постарались сделать цены максимально доступными на внушительную часть одежды, особое внимание уделив тем вещам, которые пригодятся вам и вашим близким уже сейчас.

Что выгоднее всего покупать?

Больше всего цена снизится на некоторые виды толстовок, спортивные костюмы, утепленные жилеты и некоторые виды бейсболок – скидки на эти товары составят от 30% до 50%.

Также выгодно будет купить детские вещи. Летом ассортимент наших магазинов пополнился одеждой для самых маленьких «леопардов».

На что не будет распространяться акция?

В акции не примут участие товары марки ССМ, а также брелоки, реплики джерси, вымпелы, кружки, значки, а также базовые футболки, которые продавались по самой минимальной стоимости.

Где и когда будет все происходить?

Двери ДС «Большой» и, соответственно, магазинов, откроются в 18:00. Фан-шопы находятся возле входных групп A и F и оборудованы примерочными, также там представлен весь ассортимент товаров. У входа D расположена точка продажи атрибутики и сувениров – примерить одежду там не получится. Просим планировать поход в фан-шопы заранее, чтобы избежать очередей. Сотрудники магазинов сделают все, чтобы процесс покупки был для вас максимально быстрым и удобным. К оплате принимаются и наличные, и банковские карты.

Приятных покупок!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024