НОВОСТИ
События
11 АВГУСТА, 2019, 23:08

​Чешский сбор стартовал: два льда, «земля» и поздравление Рахимуллина

Накануне сочинцы прибыли в чешский город Хомутов, где уже утром воскресенья начали 10-дневный тренировочный цикл.

Накануне сочинцы прибыли в чешский город Хомутов, где уже утром воскресенья начали 10-дневный тренировочный цикл.

В первой половине дня игроки в течение двух часов работали по группам на льду и на «земле». Отметим, что и погода достаточно благоприятна: нет нашей сочинской влажности, потому тренировки на улице переносятся легче.

Что касается ледовой подготовки, то «леопарды» разместились в гостевой раздевалке «Рокнет Арены», на которой своих соперников принимает местная команда «Пираты». Отметим, что до нас здесь свой тренировочный сбор проводили игроки «Автомобилиста».

Вечером уже весь состав сочинцев тренировался в общей группе. А раз вся команда собралась вместе, то пришло время для поздравлений. В первый день сбора свой день рождения отмечает Дамир Рахимуллин. По этому случаю во время установки перед тренировкой форвард получил заслуженный торт. Правда, прям в лицо!

В понедельник хоккеистов снова ждут занятия утром и вечером. Разумеется, в расписании команды значатся не только тренировки, но и игры: 17 августа в Хомутове южане встретятся с пражской «Спартой» (начало матча в 17:00 мск), а 20-го – в Карловых Варах с местной «Энергией» (18:00 мск). На данный момент информация о трансляциях этих встреч отсутствует, однако при ее появлении мы обязательно сообщим об этом на наших ресурсах.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024