НОВОСТИ
События
29 ФЕВРАЛЯ, 2020, 16:48

«День Леопардов. Овертайм»: транспорт и парковки!

1 марта состоится одно из любимейших мероприятий для болельщиков нашего клуба – традиционная встреча «День Леопардов. Овертайм»

1 марта состоится одно из любимейших мероприятий для болельщиков нашего клуба – традиционная встреча «День Леопардов. Овертайм»

Мы приглашаем всех, кто был рядом с хоккейным клубом «Сочи» в минувшем сезоне, искренне болел и переживал за команду, в конференц-центр отеля Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi (Адлерский район, ул. 65 Лет Победы, 50).

Напоминаем, что для участия в этом мероприятии строго необходима регистрация, которая завершится в 20:00 29 февраля. Данная регистрация поможет нам грамотно организовать все процессы и сделать пребывание каждого гостя встречи максимально комфортным. Подробнее о процессе регистрации и формате мероприятия читайте здесь. Подтверждение регистрации придет всем, кто отправил заявку, обратным письмом в течение вечера 29 февраля. Если вы уже отправили свое письмо и вам пришло подтверждение, то повторно регистрироваться не нужно.

Сбор гостей пройдет с 13:00 до 14:00. Настоятельно просим прибыть на наш праздник именно в этот промежуток времени, не раньше и без опозданий.

Программа мероприятия включает в себя работу развлекательных зон, а также большую интеллектуальную игру «Мозгобойня», которая будет посвящена нашей команде, прошедшему сезону и хоккею в целом. Правила ведущие объяснят перед стартом, поэтому не переживайте, если ни разу не принимали участие в «Мозгобойне». Вместе с болельщиками в игре примут участие и хоккеисты, тренеры и сотрудники ХК «Сочи». Между раундами у каждого будет возможность взять автограф, сфотографироваться и пообщаться с любимым хоккеистом.

Конференц-центр отеля Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi имеет отдельную парковку на 70 мест, а также отдельный вход для всех гостей нашего мероприятия. Для того, чтобы бесплатно оставить машину на указанной парковке, необходимо при въезде сказать сотруднику кодовую фразу ХК «Сочи».

Вблизи от отеля расположены остановки общественного транспорта «Чистые пруды», «Некрасовка», «Детский сад» и «Старообрядческая», до которых можно добраться автобусами № 125с, № 50, № 54, № 57, № 135е.

По дресс-коду строгих ограничений нет, но мы будем рады если вы придете в клубной атрибутике и поддержите атмосферу мероприятия!

До скорой встречи! Не забывайте следить за новостями клуба на сайте и в социальных сетях.

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024