НОВОСТИ
События
29 АВГУСТА, 2019, 21:09

«День Леопардов. Разминка»: когда приходить и что надеть

Итак, рассказываем вам некоторые подробности грядущего праздника «День Леопардов. Разминка», который состоится 1 сентября!

Итак, рассказываем вам некоторые подробности грядущего праздника «День Леопардов. Разминка», который состоится 1 сентября!

Время

Прежде всего, отметим, что время начала мероприятия перенесено с 14:00 на 16:00. Первый календарный день осени в Сочи обещает жару и солнце, а мы бы очень не хотели, чтобы кто-то из вас перегрелся или обгорел.

Одежда

«День Леопардов» пройдет полностью на улице и будет носить неформальный характер. Будем много общаться, играть, петь, танцевать и делать яркие фото на память. Поэтому просим отказаться от вычурных нарядов, неудобной обуви и дорогих украшений в пользу комфортных вещей в цветах нашего клуба. И, пожалуйста, не забудьте солнечные очки, головные уборы и намазаться солнцезащитным кремом.

Регистрация

Для того, чтобы гарантированно принять участие в нашей встрече, необходимо до 18:00 30 августа пройти процедуру регистрации: отправить e-mail на адрес fan@hcsochi.ru с обязательной темой письма «День Леопардов 2019» (без кавычек и обязательно с таким текстом, иначе ваше письмо не будет обработано автоматически). В сообщении нужно написать свои фамилию, имя, отчество и контактный телефон, а также указать данные людей, которые придут с вами. Если среди них есть ребенок до 14 лет, указать его возраст.

После того, как вы отправите сообщение, на ваш адрес сразу же придет подтверждение участия в празднике. В случае, если ответа не будет, просим проверить папку «Спам». Если сообщения не будет и там, звоните по номеру 8(862) 243-30-55.

Дополнительная информация

Для всех, кто планирует приехать на мероприятие на личном автомобиле, будет организована бесплатная парковка. Подробнее об этом мы расскажем завтра. Следите за обновлениями и начинайте уже настраиваться на нашу «леопардовую» встречу!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024