НОВОСТИ
События
19 АВГУСТА, 2017, 21:17

«День леопардов. Разминка»: к сезону готовы!

19 августа в «Большом» состоялась долгожданная встреча болельщиков и команды ХК «Сочи», и удалась она на славу. Если вы не смогли прийти, то спешим рассказать и показать как это было!

19 августа в «Большом» состоялась долгожданная встреча болельщиков и команды ХК «Сочи», и удалась она на славу. Если вы не смогли прийти, то спешим рассказать и показать как это было!

Гостей ждало много нового, но неизменной осталась теплая домашняя атмосфера в кругу тех, для кого хоккейный клуб «Сочи» - не просто хоккейная команда.

Праздник начался с презентации обновленной группы поддержки. Девушки представили новые образы, танцевальные программы, а также новое название – «Sochi Queens». Так что команда может быть уверена в том, что поддержка в новом сезоне будет с королевским размахом!

С этим согласятся и болельщики, которые также серьезно настроены болеть за любимую команду! Каждый гость праздника мог оставить свои пожелания для команды на специальной стене, которая будет стоять в раздевалке «леопардов». И поверьте, с такими напутствиями можно свернуть горы. Команда не против: главный тренер Сергей Зубов от лица игроков и тренерского штаба пообещал собравшимся поклонникам команды, что скучно в новом сезоне не будет, и команда будет биться в каждой игре против любого соперника!

После презентации команды каждый болельщик мог пообщаться и сфотографироваться со всеми игроками и тренерами, а также задать любой вопрос. Кто-то интересовался серьезными вещами вроде настроя на сезон и мотивов переезда в Сочи, а кто-то просто хотел узнать, успели ли игроки при таком насыщенном тренировочном режиме искупаться в море (подсказываем: успели!). Болельщики говорили добрые напутственные слова и рассказывали о своих ожиданиях и эмоциях. А игроки, в свою очередь, поделились, что уже ждут не дождутся начала сезона.

В конце встречи команда и болельщики сделали совместное фото. Надолго не прощались – до старта чемпионата КХЛ осталась всего пара дней!

Пресс-служба «Сочи»


Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024