23 ОКТЯБРЯ, 2016, 16:24

«Динамо» Минск – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Заключительный матч зарубежной выездной серии южане проводят в столице Беларуси. Читайте нашу текстовую онлайн-трансляцию.

И все. Завершен матч. Уступаем в Минске.

60' ГООООЛ! Иван Захарчук забрасывает вторую шайбу черноморцев! На дальней штанге подкараулил шайбу и спокойно отправил ее в ворота.

60' Гол. Роб Клинкхаммер оформляет хет-трик.

59' Степанов! Мощный бросок, в щиток Шикину попадает шайба, а затем прижимает ее ко льду голкипер.

58' И удаление у нас. Илья Крикунов в штрафном боксе.

58' Китаров! Выкатился на ударную позицию, метил в дальний угол, но шайба немного разминулась с правой штангой.

57' Мэтт Эллисон бросает от левого борта, Шикин спокойно забирает в ловушку.

56' Активизировались под конец матча сочинцы. Активно заиграли в чужой зоне!

54' ГООООЛ! Егор Морозов. Бросил нападающий с правого края, шайба попала в плечо голкиперу и перелетела через него за линию ворот.

54' Александров от правого круга вбрасывания! Скривенс забирает в ловушку.

53' Пожар на пятаке минчан! Заметалась шайба в площади ворот Скривенса, но никто из наших хоккеистов не сумел протолкнуть ее за ленточку.

52' Кристиан Хенкель за выброс шайбы получил две минуты.

52' Дерлюк с Крикуновым вышли два в одного. Роман отдавал передачу на партнера, но Илья на скорости не сумел ее обработать. Обидно как, отличный момент для взятия ворот был.

51' Возвращается на лед Дерлюк. В равных составах команды.

50' Степанов стреляет от синей! В скопление игроков на пятаке попадает шайба.

49' Вновь удаление... Роман Дерлюк за подножку.

47' В полном составе минчане. Активны были «леопарды», но забросить шайбу вновь не удалось.

46' Расположились южане в зоне соперника, но пока до осмысленного броска дело довести не удается.

45' Илья Шинкевич за задержку соперника клюшкой на две минуты отправляется на скамейку штрафников.

44' В полном составе черноморцы.

43' Лисовец стреляет от синей линии, Шикин все видит.

42' Эрик О'Делл получил две минуты. Вновь в меньшинстве мы...

41' Стартовала заключительная двадцатиминутка.

Звучит сирена. Второй перерыв у нас в матче.

40' В полном составе «Сочи».

39' Захарчук! Прорвался к воротам хозяев, сблизился со Скривенсом, но проиграл игровую дуэль голкиперу.

39' Удаление у черноморцев. Илья Горохов две минуты получил.

38' Завершилось штрафное время у Шинкевича. В полном составе «Динамо».

36' Илья Шинкевич в штрафном боксе. За подножку наказан защитник минчан.

34' Замена вратаря у «леопардов». Дмитрий Шикин выходит на лед вместо Константина Барулина.

33' Гол. Роб Клинкхаммер перехватил шайбу в своей зоне, на скорости ушел от защитников черноморцев и от правого круга вбрасывания нанес кистевой бросок в левый верхний угол.

32' Александр Степанов наказан малым штрафом за удар клюшкой. Нужно забросить шайбу, чтобы сократить разрыв и почувствовать уверенность.

31' Клинкхаммер с партнером выкатились на ворота, Роб вылолнил кистевой бросок от левого круга вбрасывания, Барулин прижал шайбу ко льду.

30' Барулин! Вдвоем выкатились на него при попустительстве защитников два хоккеиста хозяев, Амброжейчик завершал комбинацию, но Константин сумел в невероятном шпагате спасти свою команду.

29' Вновь Барулин творит чудеса в воротах! Сначала отводит угрозу после броска Степанова, затем справляется и с добиванием Китарова.

29' Захарчук бросил с пол-зоны. Скривенс плечом отражает шайбу.

27' Гол. Даже видеопросмотр потребовался арбитрам, чтобы засчитать шайбу. 0:3... Артур Гаврус отличился, оказавшись самым расторопным на чужом пятаке.

26' А сейчас везет сочинцам. Сергей Костицын выложил на открытый угол шайбу Александру Павловичу, но последний просто не сумел попасть по ней.

25' Барулин! Дважды кряду спасает свою команду после бросков хозяев из убойных позиций! Браво, Константин!

24' Эллисон с пол-зоны! Барулин фиксирует шайбу ловушкой.

23' Две минуты меньшинства позади. Пока спокойно отбиваются южане.

21' Пять минут в меньшинстве теперь будут действовать черноморцы.

20' Амброжейчика атаковал в голову Павел Падакин. Получает большой и дисциплинарный до конца матча штраф нападающий.

И все. Звучит сирена. Отдохнем немного. Верим в команду! Впереди еще два периода, чтобы перевернуть ход встречи.

20' И еще момент! Клинкхаммер бросает с пол-зоны, Барулин отбивает перед собой, следует добивание от Эллисона, выше ворот свистит шайба. Отлегло.

19' Гол. Роб Клинкхаммер после наброса от Евгения Лисовца от синей линии подставляет клюшку и переправляет шайбу в ворота Константина Барулина. 0:2 уступаем.

18' Нарушение численного состава у «Сочи». Павел Падакин отправился отбывать двухминутный штраф.

17' Вернулся-таки на лед Денис Толпеко. Спасибо нашим докторам и браво мужеству нападающего!

16' Продолжают свое давление минчане. Устиненко с Клинкхаммером плели кружева в чужой зоне, пытались вывести на бросок Стася, но удалось отбиться нашим парням.

15' Барулин! Спасает черноморцев после опаснейшего броска Сергея Костицына!

13' Гол... Мэтт Эллисон получил шайбу за воротами, выехал к правому кругу вбрасывания и нанес бросок с неудобной руки. Шайба предательски проскочила между щитков Константину Барулину.

13' В полном составе минское «Динамо».

13' Момент! Вновь Граньяни на острие атаки! Провалились сочинцы на чужой синей, Стась отдал передачу от правого борта в центр на одинокого Марка-Андре, тот бросал с неудобной руки, Барулину удалось прижать шайбу ко льду.

12' Денис Толпеко на скамейке черноморцев корчится от боли, оказывают ему помощь врачи. Надеемся, что все в итоге обойдется...

11' Эллисон возвращается в игру. Вчетвером против пятерых будут обороняться белорусы.

10' И Александр Китаров удален у хозяев. 5 на 3 будем играть 24 секунды. Отличный шанс!

10' Вернулся в игру Морозов. 26 секунд в большинстве будут играть южане.

9' Вновь Марк-Андре Граньяни активен, и вновь от правого круга вбрасывания заряжает. Барулин забирает шайбу в ловушку.

8' И минчане удаляются. Мэтт Эллисон отправляется на скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой.

7' К сожалению, первое удаление в матче на счету черноморцев. Егор Морозов наказан двухминутным штрафом за неспортивное поведение.

6' Граньяни подключился к атаке своей команды, пальнул из правого круга вбрасывания, Барулин грудью отразил шайбу.

4' Денис Толпеко проверил несильным кистевым броском Бена Скривенса, но канадский голкипер не дремлет, спокойно отбивая шайбу в сторону щитком.

2' Из-за кадровых проблем, обусловленных большим количеством травм, защитник Ренат Мамашев вынужден играть центрального нападающего четвертого звена.

1' Завелся по-спортивному Падакин, сразу полез один на пятак бороться с несколькими соперниками, но этот неравный бой проиграл.

0' Началась встреча достаточно необычно. Павел Падакин с кем-то из белорусов сцепился на стартовом вбрасывании. Разняли партнеры и судьи хоккеистов.

0' Команды вышли на лед. Звучат национальные гимны двух стран.

Составы команд:

«Динамо» Минск: 30.Скривенс (69.Карнаухов); 17.Граньяни – 8.Шинкевич, 71.Павлович (К) – 77.Китаров – 15.Амброжейчик; 14.Лисовец – 26.Устиненко, 12.Клинкхаммер (А) – 10.Эллисон – 74.С.Костицын (А); 22.Карабань – 18.Хенкель, 91.Гаврус – 23.Стась – 28.Матерухин; 81.Лопачук – 11.Кулаков – 61.Степанов; 13.Дрозд

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 2.Александров – 6.Фантенберг, 12.Падакин – 19.О’Делл (А) – 21.Захарчук; 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 17.Крикунов – 18.Игнатушкин (К) – 80.Левицкий; 7.Дерлюк – 77.Горохов (А), 95.Морозов – 14.Яценко – 53.Толпеко; 27.Щегольков – 75.Мамашев – 92.Дельнов.

Прямая трансляция: КХЛ ТВ.