События
25 ФЕВРАЛЯ, 2016, 0:00

«Динамо» — «СОЧИ». Составы и трансляция

Третий матч серии с «бело-голубыми» пройдет в Москве. Читайте наш текстовый онлайн с места событий.

Матч завершен

«Динамо» Москва — «СОЧИ» — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Шайбы: 1:0. Шипов (Карпов) - 19:18, 2:0. Галимов (Цветков, Федоров) - 56:14-бол., 3:0. Галимов (Цветков, Федоров) - 58:34

60' Уилсон подрался с Кокаревым уже после финальной сирены. Это победа нашего защитника.

59' Гол. 3:0. По большому счету, 3 в 1 вышли хозяева. Галимов нанес точный бросок в ближний угол.

59' Есть броски издали, но очень высоко. А в контратаке забивает Динамо...

58' Барулин спасает в безнадежной ситуации!

57' Гол. 2:0. Галимов откликнулся на передачу из-за ворот и удвоил счет

56' А теперь Алексей получил две минуты, сделав подножку Цветкову.

55' Семенов издали - блокируется защитником.

54' Еще один момент у соперника. Чудом не замкнул дальнюю штангу хоккеист хозяев. Впятером южане.

53' Брюквин из выгодной позиции отправил шайбу выше.

52' Шанс у Пестушко - мимо! И тут же удаление у нас. Ренат Мамашев наказан малым штрафом.

51' Долго сочинцы плетут кружева в чужой зоне. В конечном итоге кто-то из динамовцев заблокировал бросок Пайгина.

50' Настоящая куча-мала на пятаке бело-голубых, пытаются гости с мясом затолкать шайбу в ворота, но вновь не удается пробить Еременко.

49' Опасно у наших ворот. Барулин останавливает соперника!

48' В полном составе Динамо.

47' Момент был у Игнатушкина. Чудом не подправил шайбу Игорь.

47' Контратаку организовали хозяева. Барулин выручил.

46' Сразу бросок. Спокойно ловушкой играет Еременко.

46' Семенов и Осипов получили по две минуты за грубость, а Терещенко наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Мы в большинстве.

46' Шипова уронили на пятаке. Без удалений обошлось.

45' Череда вбрасываний в зоне Динамо, но выжать пользу из этого не получается.

44' "Лишнего" реализовать не удалось. В полном составе Динамо.

44' Наброс от синей - мимо. Продолжается атака южан.

42' Вновь удаление. На сей раз у Динамо. Макс Вярн получил клюшкой по зубам. Вишневский отправился в бокс для оштрафованных.

41' Наброс от синей, но звучит свисток арбитра. Секундой ранее шайба пересекла синюю линию.

Начался третий период

Завершился второй период

40' Увы, отвратительно работает интернет в ВТБ Ледовом Дворце. Коротко о главном, что произошло в последние четыре минуты периода: сочинцы нейтрализовали штраф Мамашева, после чего удаление схлопотал Дмитрий Казионов. Южане попали под серьезный натиск соперника, однако Константин Барулин вместе с защищающимися четверками выстояли.

36' Снова остаемся в меньшинстве. Ренат Мамашев наказан за задержку соперника клюшкой.

35' Динамовцы могли забивать после затяжной атаки, но все обошлось.

34' Тут же момент у Вярна! Словно заколдовал свои владения вратарь динамовцев.

34' Морозов оставил Денису Казионову. Верхом бросал один из братьев, но справляется голкипер.

33' Костицын имел шанс отличиться. В прыжке отбил шайбу Еременко. В полном составе бело-голубые...

32' Пайгин бросал от синей - подставил клюшку защитник. Крикунов угрожал воротам из круга вбрасывания - парировал вратарь.

31' А теперь получают большинство леопарды. У Динамо за грубость удален Мэт Робинсон.

30' В полном составе сочинцы. Толком и не было моментов у соперника.

29' Счастливый поборолся до конца и бросил с неудобной руки. Успел выкатиться вперед вратарь и сократить угол обстрела.

28' Цветков бросал из-под защитника. Мимо ворот пролетела шайба.

28' Казионов-старший удален на две минуты.

26' Барулин ловушкой сыграл, парировав наброс от синей.

24' Мало что получалось в большинстве... В полном составе динамовцы. Моменты были, только не всегда позволял соперник довести дело до броска.

23' Мощнейший бросок от синей в исполнении Пайгина - блокирует соперник.

22' За опасную игру высоко поднятой клюшкой двойным малым штрафом наказан Денис Кокарев.

Начался второй период

Завершился первый период

20' Гол. 1:0. Убежали в отрыв хозяева и со второй попытки добили шайбу в ворота Барулина. Это случилось сразу после выхода пятого игрока Динамо из бокса для оштрафованных.

19' Завершился пятиминутный штраф, который отбывал Щегольков. Мы в большинстве.

18' Заметим, что не совсем хорошо работает интернет на домашней арене нашего соперника. Поэтому заранее приносим извинения за то, что "выпадаем" из эфира.

18' Вшестером действовали динамовцы, за что и получают малый скамеечный штраф. Составы снова равны.

17' Бело-голубые в полном составе. Был момент у наших ворот, но выручил Костя.

17' А теперь Казионов-младший получил малый штраф за симуляцию. А Соловьев из Динамо получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

16' Денис Казионов вылезал на пятак, но в борьбе со своим оппонентом сдвинул ворота.

15' Обменялись бросками команды. Наш бросок пролетел мимо, а попытку соперника нейтрализовал вратарь.

15' Терещенко получает две минуты за неспортивное поведение. Костя уже забрал шайбу в ловушку, после чего подъехал к Барулину и, видимо, ударил его по ловушке. Или, как вариант, резко затормозил, направив в сторону голкипера осколки льда.

14' Барулин отражает босок от синей. Продолжается атака москвичей.

14' Вот как. Интересное развитие событий. Михаил Анисин наказан большим (5 мин) и дисциплинарным (20 мин) штрафом до конца игры. Правда, когда было это нарушение - остается загадкой. Надо смотреть повтор.

14' Морозов отобрал шайбу в средней зоне, но Егору не хватило скорости для того, чтобы убежать в отрыв, поэтому он бросил сразу после входа в зону. Еременко со второй попытки накрыл шайбу.

12' Счастливый с неудобной руки посылал шайбу в направлении ворот. Увы, опасности никакой не было.

11' Номинально четвертая тройка провела неплохую атаку, заставив попотеть оборону соперника.

10' Счастливый подставлял клюшку под наброс Малевича. Вновь среагировал вратарь.

9' Костицын в борьбе с защитником пытался нанести бросок. Справился Еременко.

8' Скачков с выгодной позиции бросил выше.

7' При атаке сходу Пайгин едва не оказался первым на добивании! Все же не дали защитнику возможность отличиться.

6' Галимов едва коньком не подправил шайбу в наши ворота.

5' И вторую минуту большинства соперника нейтрализовали таким же способом. Браво! Мы в полном составе.

4' Около 30 секунд четверка обороняющихся игроков держала шайбу. Чуть-чуть "убили" время соперника.

3' Момент у наших ворот! Якубов убирал своего визави с пятака и нарушил правила. Остаемся в меньшинстве.

2' Морозов мужественно блокирует мощнейший бросок. Сам поднялся Егор и поехал на лавку.

1' Наброс на ворота от Семенова. Ловушкой сыграл Еременко.

1' Поехали! Стартовал третий поединок серии!