27 ФЕВРАЛЯ, 2016, 0:00

«Динамо» — «СОЧИ». Составы и трансляция

Наставники встречающихся команд определились с именами хоккеистов, которые сыграют в четвертом матче серии.

Матч завершен

«Динамо» — «СОЧИ» — 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Шайба: 1:0. Терещенко (Алексеев, Миронов) — 93:08-бол.

94' Гол. Все-таки протолкнули шайбу в ворота. Терещенко забил

93' Костя отбил перед собой, но тут же вынесли шайбу подальше.

93' Семенов блокирует бросок. Следом Барулин забирает шайбу.

92' Петерссон удален.

92' Удаление будет у нас. Пока отложенный штраф пытаются реализовать хозяева. Правда, из своей зоны так и не вышли, хотя секунд 20 играли без вратаря.

90' Шанс был у соперника, подставляли клюшку на пятаке, но не получилось забить.

89' Казионов-младший имел шанс отличиться. Парировал вратарь его бросок.

88' Еще один бросок с кистей от Вярна или Скачкова. Еременко выставил щиток.

87' Бело-голубые пытаются играть проще и даже при атаках 2 в 2 один из игроков, как правило, предпочитает смениться, а не идти вперед.

85' Негодуют трибуны, пытаясь выпросить удаление. Все было чисто, как посчитали арбитры.

85' Анисин от борта переадресовал шайбу на пятак, но там никого не ыло.

84' Динамо в полном составе. Перед выходом пятого полевого Щегольков бросал в ближний угол, но Еременко отразил шайбу блином.

83' Пытались динамовцы провести контратаку, но шайба покинула пределы площадки.

83' Опасный бросок, но реагирует вратарь. Следом настоящий навал, шайба попадает в перекладину, но судья усмотрел игру в площади ворот.

82' Снова выносит шайбу соперник. Будет вбрасывание в средней зоне.

82' Куча-мала у ворот Еременко, но шайба именно у Александра. Не получается реализовать лишнего пока что.

81' В третий раз подряд выносят шайбу москвичи.

81' Напомним, сочинцы в большинстве.

Начался второй овертайм

Завершился первый овертайм

80' Даже двойным малым штрафом наказан Баранцев. Правда, в большинстве у нас пока не получается создать остроту у ворот соперника.

80' Счастливому досталось клюшкой по лицу. Вновь удаление. Баранцев удален на четыре минуты.

79' Маля! Малевич бросился под мощный щелчок соперника, приняв шайбу на себя незащищенной частью ноги. Браво!

78' Сумасшедшие шансы были у Глазкова и Мамашева. Могли забивать леопарды, но стеной встали москвичи.

78' 2 в 1 вышли бело-голубые, но не довели дело до броска.

77' Наброс издали - Костя забирает шайбу.

75' Затяжная атака динамовцев, после которой все же удалось вывести шайбу из зоны.

74' Шайба вылетела за пределы площадки, но удаления не будет. Был рикошет.

73' Еще бросок - заблокировали. Динамо в полном составе.

72' Петерссон заряжал! Еременко на месте.

72' Пайгин набросил, был рикошет, но мимо ушла шайба. Следом еще был шанс, но вынесли диск за пределы зоны динамовцы.

71' Ансонс фиксирует удаление! За удар коленом наказан Мэт Робинсон.

70' Пайгин мощно от синей - вратарь на месте. Затем шанс у динамовцев, но Барулин головой (!) отбивает бросок! Браво, Костя!

70' Опасно было у владений Барулина. Могли сейчас забивать хозяева. Следом бросок от синей - шайба у голкипера.

69' Петерссон бросил с кистей из круга вбрасывания. Еременко уверенно забрал шайбу.

69' Миронов с Вярном что-то не поделили у наших ворот. Без удалений обошлось.

68' Опасный момент у наших ворот, и даже два. Но Костя на высоте!

67' Анисин набрасывал на пятак. Увы, шайба прошла мимо всех. Бросок издали в исполнении динамовцев. Это сэйв Барулина.

66' Много было брака и у одних, и у других при выходе из зоны. А потом был брак у Динамо при входе в зону. Офсайд фиксирует арбитр.

65' Теперь был шанс у соперника. Мимо.

64' Бросок издали от южан - мимо рамки летит шайба.

63' Теперь опасно у наших ворот. Все обошлось в итоге.

62' Еще один шанс был. Щегольков пытался с неудобной руки добить - не получилось.

62' Тройка Игнатушкина создает давление на ворота соперника. Все завершилось броском Ильи Крикунова, который плечом отразил Еременко.

61' Напомним, команды играют 5 на 5. Расположение ворот команд такое же, как и во втором периоде.

Начался первый овертайм

После полноценного 17-минутного перерыва начнется овертайм, который продлится 20 минут или до первой заброшенной шайбы.

Завершился третий период.

60' На последней минуте игрового отрезка без бросков и опасных моментов

59' 2 в 2 вышли динамовцы, однако бросок последовал мимо рамки.

58' Леопарды пытались организовать атаку, но судья фиксирует офсайд или даже проброс. Судя по тому, что вбрасывание в центральном круге, то решение арбитров - ошибочное.

57' Петерссон в касание заряжал - рядом со штангой.

56' Сочинцы в полном составе!

56' Максвелл перехватил авантюрную передачу защитника, после чего шайба покинула зону. Браво!

55' Динамо в полном составе, а мы вчетвером.

55' Казионов-старший, Малевич и Семенов мужественно блокировали броски! В итоге вбрасывание вынесено в среднюю зону, потому что была зафиксирована игра в площади ворот.

55' Жарко у наших ворот! Град бросков по воротам Кости.

54' Ой-ой-ой. Втроем остаемся. Зият Пайгин не по правилам атаковал вратаря.

54' Момент! Застряла шайба где-то среди защитников СОЧИ...

53' Да, так и есть. По 2 минуты получили Казионов-младший и Вишневский.

53' Щегольков переиграл защитника, убегал практически тет-а-тет с Еременко, но не смог переиграть голкипера. Тут же завязалась потасовка на пятаке Динамо, итогом которой, скорее всего, станут удаления Денис Казионова и Дмитрия Вишневского.

52' Мощный бросок от Петерссона. Еременко прижал шайбу ко льду после отскока от лицевого борта.

51' Момент у наших ворот, но мимо прошла шайба. В ответной атаке Щегольков бросал. Справился голкипер.

50' Вярн вошел в зону и бросил - выше.

49' Тройка Игнатушкина была в атаке и могли южане открывать счет. Снова на высоте вратарь Динамо.

48' Дм.Казионов и Щеголков поочередно бросали. В обоих случаях надежно сыграл Еременко.

47' В полном составе сочинцы. Был еще один сильный бросок. Но тоже мимо.

46' Мощный бросок от синей - мимо.

45' Барулин фиксирует шайбу после броска Карпова.

45' Малевич удален на две минуты за задержку соперника клюшкой. Пауза в игре возникла. Костя решал какие-то проблемы со своей амуницией.

44' Еще один момент могли создать леопарды. Не дошло дело до броска.

44' Динамо в полном составе.

43' В безобидной ситуации потеряли шайбу на синее. После этого была еще одна атака, но сочинцы выжали из нее вбрасывание в чужой зоне.

42' Костицын пытался протолкнуть шайбу в ближний угол. Не прошел номер. И тут же вынесли шайбу динамовцы.

42' Осипов схватил две минуты за задержку соперника руками.

Начался третий период

Завершился второй период

40' Выбросили шайбу. В полном составе играем. Перерыв.

39' Хотели потянуть время, но потеряли шайбу в средней зоне. Идет атака Динамо.

38' Осипов от синей - мимо.

38' Удаление у южан. Игнатушкин наказан малым штрафом за подножку.

37' В ближний угол бросал Пилипенко. Костя забрал шайбу.

36' Анисин за воротами накрутил двух защитников и выдал пас на пятак. Увы, там никого из сочинцев не было.

35' Мамашев нанес хлесткий бросок. В чью-то клюшку угодил Ренат.

34' Тут же ответ от Хиетанена. Выше пошла шайба. Кто-то из защитников подставил клюшку.

34' Пайгин мощно зарядил от синей. Будет вбрасывание в зоне Динамо.

33' Анисин с близкого расстояния мог забивать. Выручил вратарь. Нельзя не отметить классный отбор Димы Казионова.

32' Моментище у наших ворот! Чудом сейчас не забили динамовцы. Потрясающе сыграл Костя!

31' Глазков от синей - отбивает Еременко. Перед этим снова оказался на льду Скачков, однако и в этот раз все обошлось без штрафных санкций для соперника.

29' Косте пришлось поработать! Отразил вратарь бросок соперника.

28' Женя вновь активен в чужой зоне, на сей раз роняют его на лед, но снова без удаления.

27' Скачков с острого угла пытался протолкнуть шайбу в ворота. В перекладину попал диск, если судить по повтору.

26' Дальнюю артиллерию хотели подключить леопарды. Увы, все блокируется.

25' Снова шанс у бело-голубых, но Костя переиграл соперника!

24' Мог возникнуть момент у наших ворот, но динамовцы вновь потеряли шайбу в решающий момент.

24' Малевич издали - мимо.

23' Из выгодной позиции угрожал воротам Крикунов. Выше пролетела шайба...

22' Пайгин прорвался вперед, но акцетированный бросок Зияту нанести все-таки помешали.

21' Команды в полных составах.

Начался второй период

Завершился первый период

20' Без моментов при игре 4 на 4. Перерыв.

19' Интересно получается. Игнатушкин удален за атаку игрока, не владеющего шайбой. Сразу после вбрасывания.

19' Анисин обыграл троих, вышел на свидание с голкипером, но был остановлен с помощью нарушения. Странно, что не буллит, но мы получаем первое большинство.

18' 3 в 1 вышли бело-голубые, но решили сыграть "на зрителя" и не завершили комбинацию броском.

17' Казионов-мл. здорово сместился в центр и бросил в дальний угол. Разминулась шайба с воротами.

17' Мог возникнуть момент у наших ворот, но Семенов подстраховал партнера. В полных составах играют команды.

16' Максвелл с разворота мощно зарядил - чудом среагировал Еременко!

15' Кистевой бросок со средней дистанции. Это легкая добыча для Барулина.

15' Малевич издали набрасывал, рикошет, и мимо рамки летит шайба. Тем временем, обоюдное удаление. За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Денис Казионов, а за атаку игрока, не владеющего шайбой удален Андрей Миронов.

14' Денис Казионов хитро пробросил шайбу через борт и вошел в зону, но партнер его опередил. Офсайд фиксирует арбитр.

13' Игнатушкин и Кркиунов активничали на пятаке, оба упали на лед, однако судейский свисток молчит.

12' Федоров с убойной позиции едва не забил! Рядом со стойкой прошла шайба.

11' Брюквин и Пестушко пытались разыграть комбинацию "на носовом платке". В конце концов Максим бросил, но Костя без проблем отвел угрозу.

10' Анисин пытался подставить клюшку на пятаке. Шайбой в очередной раз завладел голкипер.

9' Убегал от защитника, кажется, Скачков, которого опрокинули на лед, но судьи считают, что нарушения правил не было.

7' Первая тройка создала момент с броском в касание из хорошей позиции - снова голкипер на высоте.

6' Галимов имел шанс забить, однако мимо рамки отправил шайбу нападающий. В ответной атаке Семенов бросал - шайба у Еременко.

5' Старший Казионов набрасывал с дальней дистанции. Вновь не получилось подправить шайбу форвардам южан.

4' Соловьев бросал, но сошла шайба с крюка - мимо. В ответной атаке Анисин угрожал воротам. Легко справился вратарь.

3' Ренат Мамашев набрасывал от борта. Никому клюшку подставить не удалось, потому диск оказался в ловушке Еременко.

1' Коньком или даже щитком отбивает Барулин шайбу! Опаснейший момент был у наших ворот.

1' Стартовое вбрасывание осталось за сочинцами!