НОВОСТИ
События
12 АВГУСТА, 2019, 17:04

​Дмитрий Шикин: в новый сезон с новыми щитками!

За день до вылета на сбор в Чехию вратарь сочинцев получил долгожданную посылку: две пары новых щитков, в которых он проведет сезон 2019/20.

За день до вылета на сбор в Чехию вратарь сочинцев получил долгожданную посылку: две пары новых щитков, в которых он проведет сезон 2019/20.

Одну из них он взял на чешский сбор, чтобы привыкнуть к новой экипировке. Если болельщики и специалисты оценили крутой дизайн, то сам Дмитрий еще пытается адаптироваться к щиткам от нового производителя. «Летом мне прислали на тест несколько видов щитков. Попробовав, покатавшись, решил, что остановлюсь на щитках фирмы Brians. Сейчас, после первого льда, могу сказать, что остался очень доволен. Думаю, дальше буду двигаться в Brians», – объясняет Шикин.

Интересно, что за предыдущие годы ни один из вратарей «леопардов» не использовал на щитках эмблему клуба. «Это была наша совместная идея с женой и теми ребятами, у которых я заказываю форму. Они очень щепетильно относятся к таким моментам и пожеланиям игроков. Хотелось что-то сделать с эмблемой клуба. Запросили варианты у американского дизайнера, он выдал три варианта. Я выбрал два, второй вариант – белый, более спокойный. Щитки очень понравились, очень качественная работа. Приятно надевать их», – сказал Дмитрий.

Такой яркий дизайн с использованием логотипа «Сочи» привлек к себе внимание за океаном. Так, в аккаунте блога BarDown (TSN Canada), где наш клуб уже засветился после бритья болельщика коньком, пост с фотографией щитков собрало немало восторженных комментариев. «Да, я тоже видел, что мои щитки вызвали ажиотаж. Приятно, что нам вместе с дизайнером удалось красиво расположить логотип и подобрать комбинацию цветов. Знающий народ оценил, это радует», – подытожил Дмитрий Шикин.

Если вы еще не видели эту красоту в наших аккаунтах в социальных сетях, то посмотрите видео выше. Нет сомнений, что щитки помогут Дмитрию не только эффектно выглядеть на льду, но и будут принимать все шайбы на себя!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024