НОВОСТИ
События
05 АПРЕЛЯ, 2017, 17:13

Егор Морозов - автор лучшего гола сезона!

По итогам голосования 33% участников опроса остановили свой выбор на шайбе, заброшенной форвардом в гостевом матче с «Ак Барсом».

По итогам голосования 33% участников опроса остановили свой выбор на шайбе, заброшенной форвардом в гостевом матче с «Ак Барсом».

Егор Морозов воспользовался ошибкой защитников, на скорости выскочил на голкипера и в своем фирменном стиле уверенно его переиграл. Никаких шансов для Гарипова!

Вторую и третью строчку захватил шведский нападающий Андре Петерссон. На втором месте его шайба финскому «Йокериту» (25%). К слову, в том матче Петерссон оформил хет-трик, а решающий гол (именно он был номинирован нами) забил сразу после выхода из штрафного бокса за минуту до окончания встречи.

На третьей ступени нашего импровизированного пьедестала гол скандинава (12%) в ворота московского «Динамо», который стал следствием отменной комбинации всей команды.

Что касается дальнейшего распределения сил, то четвертое место у Ильи Крикунова (9%), который завершил контратаку в меньшинстве в выездном поединке со «Спартаком». Пятую-шестую строчку разделили Иван Захарчук и Андрей Костицын (по 5%). Иван «обокрал» защитника «Барыса» за воротами, после пробив вратаря, а Андрей обыграл нескольких игроков «Спартака» и бросил точно в угол! На седьмой позиции расположился Эрик О'Делл (4%), отличившийся в матче с «Магниткой». Восьмым стал гол с неудобной руки в ворота «Салавата Юлаева» от Александра Мерескина (3%), а девятое-десятое место досталось Бену Максвеллу, который красиво разобрался с голкипером в ворота «Автомобилиста», и Оскару Фантенбергу (по 1%), отправившему шайбу от штанги в сетку ворот СКА.

Спасибо вам, наши дорогие болельщики, за то, что приняли участие в голосовании и помогли нам определить лучший гол прошедшего сезона!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024