НОВОСТИ
События
26 НОЯБРЯ, 2017, 12:54

Готовимся к очередной домашней серии: автобусы и парковки

​Время заполнять трибуны «Большого»! Команда вернулась с выезда и готовится провести пять следующих матчей дома. Рассказываем о том, как добраться на матчи и припарковаться.

​Время заполнять трибуны «Большого»! Команда вернулась с выезда и готовится провести пять следующих матчей дома. Рассказываем о том, как добраться на матчи и припарковаться.

Автобусы «Едем на Хоккей»

Болельщики, у которых есть билеты на матч и абонементы, как и обычно, могут бесплатно приехать в «Большой» на одном из двух автобусов «Едем на Хоккей». На игры, проходящие в будние дни, можно добраться на автобусах, отправляющихся от ЦУМа в 18:10 и 18:20, а в выходные автобусы начнут движение от этой же остановки в 15:30 и 15:40.

Если билета на игру у вас нет, то вы можете его купить прямо в автобусе у реализатора.

Уехать с матча можно будет автобусами 125с (в Сочи) и 57К (в Адлер), которые по завершении встреч будут ждать болельщиков на остановке «Ледяной куб». Стоимость проезда согласно городскому тарифу.

Парковки

Как и прежде, на предстоящих матчах снова будут работать ближайшие к ДС «Большой» парковки: бесплатная у «Адлер-Арены», парковка для владельцев абонементов, а также платная парковка возле арены «Ледяной куб», стоимость стоянки на которой составляет 200 рублей в сутки.*

Обратите внимание на то, как будет осуществляться въезд на парковки Р2 и Р3. Маршруты въезда и выезда различаются и отмечены на карте разными цветами (белый – въезд, красный – выезд).

Волонтеры и сотрудники, отвечающие за парковку, с радостью помогут вам с навигацией, если у вас возникнут сложности.

Увидимся в «Большом»!

* учитываются календарные сутки.

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024