Хоккейный клуб «Сочи» презентует нововведение на сайте. Создан 3D-тур по Дворцу спорта «Большой».
Виртуальный тур был разработан специально для удобства болельщиков и гостей Дворца спорта «Большой». Планируете вы первое посещение арены или уже когда-то бывали в «Большом», но есть вопрос с выбором места на трибунах? Теперь выбирать будет гораздо проще. Для просмотра можно выбрать любой сектор арены, а опции обзора мест на первом ярусе дворца специально были разбиты на три категории – нижняя часть, середина и верхняя часть сектора. Это позволит вам сделать правильный выбор при покупке билета. Отдельный бонус – вид на зрительский зал с ледовой площадки. Да, именно так игроки видят арену во время матчей и тренировок.
Просмотреть арену изнутри можно, перейдя на страницу «Схема зала» в разделе «Арена».
>>> ВНУТРЕННИЙ ПЕРИМЕТР ДС «БОЛЬШОЙ»
Еще один приятный момент – теперь вам будет легче понять, в какой части Олимпийского парка находится «Большой» и какие объекты есть рядом. Внешний периметр арены дает возможность сориентироваться и увидеть, где находятся кассы, пешеходные мосты, парковка, место посадки в автобусы, камера хранения, зрительские входы и другие локации.
Посмотреть на «Большой» снаружи можно на странице «Виртуальный тур» в разделе «Арена».
>>> ВНЕШНИЙ ПЕРИМЕТР ДС «БОЛЬШОЙ»
Самое «вкусное» в виртуальном туре – адаптация под мобильные устройства. Если вы уже на пути к «Большому», то все равно сможете просмотреть нужный вам сектор или вход на арену с экрана своего смартфона или планшета.
Виртуальный тур создан при поддержке компании Rostur360.ru. Rostur360.ru работает с 2016 года, и за это время компанией было реализовано более 300 проектов. Сервис Rostur360.ru предоставляет полный комплекс услуг в сфере виртуальных туров – от съемки 3D-панорам до создания готовых проектов на их основе: сайтов, интерактивных презентаций, мобильных приложений, внедрения в социальные сервисы и другие digital-проекты.
Пресс-служба ХК «Сочи»