НОВОСТИ
События
07 ИЮЛЯ, 2017, 21:01

ХК «Сочи» принимает поздравления и дарит подарки!

Дорогие болельщики! Совсем скоро хоккейный клуб «Сочи» отметит свое трехлетие.

Дорогие болельщики! Совсем скоро хоккейный клуб «Сочи» отметит свое трехлетие.

Нам, как и всем именинникам, приятно получать подарки, особенно, если они сделаны своими руками. Но еще больше нам нравится дарить подарки и радовать вас. Поэтому мы запускаем конкурс видеопоздравлений ко дню рождения ХК «Сочи»!

Какие призы мы для вас приготовили?

  • Сертификат на два абонемента на все матчи турнира Sochi Hockey Open 2017;
  • Сертификат на два абонемента на все матчи турнира Sochi Hockey Open 2017 с участием хоккейного клуба «Сочи»;
  • Билеты на матч Sochi Hockey Open 2017 с участием хоккейного клуба «Сочи».

Три автора самых оригинальных видеопоздравлений также станут первыми обладателями шайб с автографом Сергея Зубова – главного тренера «леопардов».

Что нужно делать?

  • Сделать репост записи с условиями конкурса на свою страницу в одной из социальных сетей - ВКонтакте, Facebook, Instagram;
  • Сделать видео, в котором вы поздравляете ХК «Сочи» и опубликовать его в социальных сетях с хэштегом #ПодарокХКСочи до 23:59 16 июля 2017 года. Длительность ролика не должна превышать 3-х минут.

Количество участников при подготовке видеопоздравления не ограничено, но в случае победы приз получит лишь автор, загрузивший данный видеоролик. Если победившее видео загружено сразу с нескольких аккаунтов, победителем будет признан участник, загрузивший видеоролик самым первым.

Итоги будут подводиться среди участников из всех социальных сетей, а победителей конкурса будет определять руководство клуба и тренерский штаб.

Давайте вместе сделаем этот день рождения незабываемым! Удачи!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024