НОВОСТИ
События
08 ИЮЛЯ, 2017, 22:42

ХК «Сочи» запускает собственную билетную систему

Клуб совместно с компанией Ticket Soft завершают процесс внедрения билетной системы.

Клуб совместно с компанией Ticket Soft завершают процесс внедрения билетной системы.

Преимущества

Собственная билетная система позволит болельщикам приобретать билеты и абонементы на домашние матчи «Сочи» на официальном сайте клуба и в кассах Дворца спорта «Большой» без комиссии. Ранее при покупке взымался сервисный сбор с каждого билета и абонемента. Теперь этого не будет. Для оплаты заказов болельщиками клуб в сотрудничестве с ПАО «Сбербанк России» организовал прием безналичных платежей как в интернете, так и в кассах.

Также с вводом новой билетной системы болельщик сможет приобретать абонемент любой категории на любое доступное на арене место. Ранее такая возможность отсутствовала из-за ограничений внутри старой системы.

Покупка билетов

Процесс приобретения билетов или абонементов станет максимально удобным. Вы сможете покупать билеты, не уходя с официального сайта ХК «Сочи», при этом до выбора места будет возможность посмотреть вид из выбранного сектора и при необходимости сразу же перейти к секторам в других ценовых категориях.

Личный кабинет

Вместе с новой билетной системой заработает и личный кабинет. Это удобный сервис, в котором будут храниться все купленные билеты. Покупатель сможет повторно отправить их на электронную почту, распечатать или же просто показывать экран своего мобильного устройства с штрих-кодом билета при входе в спортсооружение.

В ближайшем будущем личный кабинет позволит клубу дать старт первому этапу программы лояльности. Система будет фиксировать проход зрителя на стадион, за что ему в личном кабинете будут начислены баллы, которые впоследствии можно будет обменять на какие-либо подарки от клуба. О самой программе лояльности, нюансах ее работы и всех преимуществах мы сообщим дополнительно.

Обращаем внимание, что информацию о графике работы касс ДС «Большой» и продаже билетов и абонементов у других билетных операторов мы опубликуем позднее.

В первое время после запуска системы в ее работе возможны какие-то ошибки. Мы стараемся их минимизировать, но при возникновении вопросов и проблемных ситуаций, связанных с работой новой билетной системы, просим обращаться по телефону +7 928 455 33 32 или же написать нам на tickets@hcsochi.ru.

Справка

Компания Ticket Soft («Тикет Софт») является первым разработчиком билетных систем в России и обладает 22-летним опытом внедрения билетных систем и систем контроля доступа на стадионах и других спортивных сооружениях. Компания имеет более 1300 клиентов в России и странах СНГ. Ticket Soft является экспертом в области билетных систем и обладает уникальным практическим опытом работы в реализации проектов любой масштабности и сложности. Компания Ticket Soft — признанный лидер в области автоматизации стадионов, спортивных сооружений, кинотеатров, парков отдыха, билетных агентств и других предприятий индустрии развлечений и спорта. Компания успешно автоматизировала самые современные стадионы и спортивные арены: стадион ФК «Краснодар», «Локомотив» (Москва), «Открытие-Арена» (Москва), «Анжи-Арена» (Каспийск), «Донбасс-арена» (Донецк, Украина), ФК «Спартак» (Нальчик), ФК «Сибирь» (Новосибирск), ФК «Днепр» (Днепропетровск, Украина), ФК «Зимбру» (Кишинев, Молдавия), ФК «Химки» (Химки), ФК «Арсенал» (Тула), ФК «Крылья Советов» (Самара), ФК «Металлист» (Харьков, Украина); Ледовый дворец им. Валерия Харламова (Клин); Витязь (Подольск); Витязь (Чехов); Дворец водных видов спорта (Саранск), «Динамо» (Москва) и многие другие.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024