НОВОСТИ
События
23 ЯНВАРЯ, 2018, 17:30

Хоккею в феврале быть! Приглашаем на Sochi Winter Series

Совсем скоро чемпионат КХЛ возьмет паузу на ОИ-2018 в Южной Корее, но мы никак не можем оставить болельщиков и всех любителей хоккея без нашей любимой игры!

Совсем скоро чемпионат КХЛ возьмет паузу на ОИ-2018 в Южной Корее, но мы никак не можем оставить болельщиков и всех любителей хоккея без нашей любимой игры!

При подготовке к оставшимся матчам «регулярки» и старту плей-офф «Сочи» проведет два матча с казанским «Ак Барсом», которые получили название Sochi Winter Series.

Когда и во сколько?

Приглашаем всех во Дворец спорта «Большой» 8 и 9 февраля! Первая встреча (четверг, 08.02) начнется в 19:00, вторая игра (пятница, 09.02) – в 17:00. Сразу заметим, что раннее начало повторного матча обусловлено дальнейшими планами команд на паузу в чемпионате.

Как попасть на игры?

Стоимость билетов на Sochi Winter Series – 200 рублей на любое место на арене, кроме категорий Ice Bar, Business и лож. Для владельцев абонементов* на регулярный чемпионат 2017/18 вход на свои места свободный. Наличие абонемента обязательно. Старт продаж билетов – четверг, 25 января.

Где можно будет купить билеты?

В кассах Дворца спорта «Большой» (ежедневно, начиная с 25 января; с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных) и через интернет на tickets.hcsochi.ru. Также будет открыта продажа в точках продаж и на сайте билетного оператора Kassir.ru. Напоминаем, что при покупке на Kassir.ru взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета. В то же время, если приобретать билет в кассах ДС «Большой» или на tickets.hcsochi.ru, то такая комиссия взиматься не будет.

* – кроме абонементов на месяц.

Живому хоккею в феврале быть!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024