НОВОСТИ
События
02 НОЯБРЯ, 2018, 11:01

Хот-дог или попкорн: комбо-набор ноября

На матчах против минского «Динамо» 6 ноября и ярославского «Локомотива» 14 ноября гости «Большого» вновь смогут воспользоваться комбо-предложением.

На матчах против минского «Динамо» 6 ноября и ярославского «Локомотива» 14 ноября гости «Большого» вновь смогут воспользоваться комбо-предложением.

В октябре, покупая комбо-билет, можно было получить напиток. В ноябре комбо-набор будет привлекательным для тех, кто не прочь перекусить во время матча, либо похрустеть попкорном.

Предложение, как и прежде, действует только на покупку в кассах ДС «Большой»* билетов в секторы 101, 102, 106 и 107.

Чтобы получить хот-дог, либо попкорн (стакан среднего объема), вам необходимо предъявить билет на матч, купленный по акции, при этом повторно использовать билет, либо воспользоваться им на другом матче нельзя.

Хот-доги по комбо-билету можно получить только в лаунж-зоне «Белые росы» между входами А и В. Выдача попкорна будет осуществляться в точке между входами В и С. И попкорн, и хот-дог по комбо-билету можно получить без очереди.

Стоимость комбо-набора зависит от категории матча и выше стоимости стандартного билета в данные сектора всего на 50 рублей! Выгода при этом составит 150 рублей.

Воспользуйтесь данным предложением уже на ближайшем матче!

* При покупке билетов онлайн и у партнеров данное предложение не действует.

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024