06 ДЕКАБРЯ, 2016, 10:12

Игра спустя неделю. История встреч с «Ладой»

Домашнюю серию «леопарды» начинают матчем с «автозаводцами».

С «Ладой» сочинцы встречались пять раз. В первых четырех матчах черноморцы неизменно побеждали с разницей в две шайбы, а самым популярным в противостоянии был счет 3:1. Однако, последнюю игру, которая состоялась ровно неделю назад, тольяттинцы сумели выиграть – 4:2.

Последняя встреча команд в «Большом» состоялась более года назад. Тогда в первом матче сезона 2015/16 южане добыли победу над соперником:

Сочи – Лада – 4:2
(Жердев, Петерссон, Анисин, Счастливый – Бумагин, Флад)

27.01.2016,

(Шенфельд – Скачков, Ден.Казионов, Игнатушкин)

29.11.2016,

Лада – Сочи – 4:2
(Рыбин, Филатов-2, Комаров – Игнатушкин, Захарчук)

3

Примечание: И – игры, В – выигрыши, ВО – выигрыши в овертайме, ВБ – выигрыши по буллитам, ПБ – поражения по буллитам, ПО – поражения в овертайме, П – поражения, РШ – разница шайб, О – очки в личных встречах.

Лидеры команд в личных встречах

Сочи: Клэй Уилсон* – 4 (0+4), Петр Счастливый* – 3 (2+1), Михаил Анисин* – 3 (2+1) .
Лада: Никита Филатов – 3 (2+1), Станислав Бочаров – 2 (0+2), Максим Рыбин - 1 (1+0)

349:48

Примечание: И – игры, В – выигрыши, П – проигрыши, ИБ – игры с буллитными сериями, %ОБ – процент отраженных бросков, КН – коэффициент надежности, И "0" – игры на ноль, ВП – время на площадке.

Бомбардиры

Сочи: Илья Крикунов – 20 (7+13) очков, Оскар Фантенберг – 19 (1+18), Андре Петерссон – 17 (9+8).
Лада: Никита Филатов – 28 (14+14) очков, Антон Шенфельд – 20 (7+13), Георгий Белоусов – 20 (6+14).

Напоминаем, что матч начнется в 19:30. Купить билеты можно на нашем сайте, а прямая трансляция встречи состоится на канале ХК «Сочи» в YouTube.