НОВОСТИ
События
14 ОКТЯБРЯ, 2017, 3:33

Игроки «Сочи» – о матче с «Динамо»

Хоккеисты «леопардов» в разговоре с журналистами поделились своими впечатлениями от игры с «бело-голубыми».

Хоккеисты «леопардов» в разговоре с журналистами поделились своими впечатлениями от игры с «бело-голубыми».

Алексей Цветков: «Надо из всего доставать положительные вещи»

– Наверное, не самый обычный матч. Но я ни с кем не общался. Это то же самое, что и у вас, журналистов, если вы переходите из редакции в редакцию. Это же наша работа. В хоккее все бывает, голы пропустили, потом – забили. Это нормально. Как вы сами видели, команда смогла проснуться после удаления Шикина и забить трижды, повести в счете. Надо из всех вещей доставать положительные вещи, мы это смогли сделать (Р-Спорт).

Дмитрий Шикин: «Это первые «5+20» в моей карьере»

– Ни в коем случае не было никакого умысла нанести Артюхину травму или еще что-то. Просто хоккейная борьба, боролись с ним, и так получилось. Сожалею? Тут без комментариев. Арбитры расценили этот момент как удар клюшкой. Посмотрим, что будет дальше. Этот момент подстегнул ребят. Спасибо парням, что поддержали меня и не бросили играть, а наоборот, сплотились и практически выиграли матч. Это первые «5+20» в моей карьере. Сейчас поговорим с тренером вратарей, думаю, впредь такое не повторится (Р-Спорт).

Иван Ларичев: «В «Сочи» хороший коллектив»

– Первая игра в КХЛ – это супер! Конечно, было волнение, мне кажется оно у всех присутствует перед дебютом. Вроде бы, влился в команду неплохо, здесь хороший коллектив. Забил, можно сказать, со стандарта. С партнерами по звену я был знаком. Со Святом даже играли вместе несколько матчей в молодежке, если не ошибаюсь. В целом, матч был интересным, с 0:2 смогли перевести игру в нашу пользу, но в концовке немножко не смогли дотерпеть. А буллиты – это уже лотерея.

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фото: ХК «Динамо» / www.dynamo.ru

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024