НОВОСТИ
События
06 СЕНТЯБРЯ, 2016, 11:40

Игровая комната, фотозона и хрустящая кукуруза. Все, что будет ждать вас в «Большом» в сезоне

Хоккейный клуб «Сочи» приготовил для своих болельщиков много разнообразных активностей в фойе Дворца спорта.

Хоккейный клуб «Сочи» приготовил для своих болельщиков много разнообразных активностей в фойе Дворца спорта.

Перед домашними матчами «леопардов» в сезоне вы сможете подкрепиться горячей кукурузой и хрустящим попкорном, которые сделают просмотр матча для вас еще более приятным. Если вы будете на игре с детьми, то специально для юных болельщиков у нас между входами A и B приготовлены веселый и красочный аквагрим, а также картонный замок в виде лабиринта, в котором вашему ребенку абсолютно точно не будет скучно.

Для любителей консолей и активных игр предлагаем вашему вниманию новинку: на входе F будет располагаться игровая комната, где вы сможете помериться силами с друзьями за игрой в Sony Playstation, а также сразиться в аэрохоккей.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без фотографий с различных мероприятий, у нас тоже есть приятные новости. На входе E будет работать специальная фотозона, где вы сможете запечатлеть на память себя и своих друзей. Для активных пользователей социальных сетей там же будет располагаться инстарамка, сфотографировавшись с которой, вы сможете стать участником занимательного пари.

Ждем вас сегодня в «Большом»! В 19:30 начнется игра, а вы приезжайте пораньше, чтобы оценить все новинки и обязательно захватите с собой хорошее настроение и позитивный настрой.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024