НОВОСТИ
События
15 АВГУСТА, 2017, 22:29

Илья Хохлов и Святослав Гребенщиков - об игре со сборной Канады

Автор заброшенной шайбы Илья Хохлов и вернувшийся в строй после травмы Святослав Гребенщиков поделились своим мнением о матче против сборной Канады.

Автор заброшенной шайбы Илья Хохлов и вернувшийся в строй после травмы Святослав Гребенщиков поделились своим мнением о матче против сборной Канады.

Илья Хохлов:

– Во втором периоде пошли удаления, сборная Канады такие моменты не прощает, они нас наказали. Наши моменты, когда у нас было большинство, мы не забивали. Что в Сочи, что здесь у Канады собралась хорошая команда, мастера. Я считаю, что счет – это не показатель, просто сегодня забили, а в Сочи – нет. У нас тоже были моменты. Я считаю, что канадские сборные, с которыми мы играли, – две одинаковые команды, просто сегодня мы сыграли так. Мой гол? Шайба отскочила, я увидел коридор, бросил и забил. Партнеры молодцы, сыграли на меня. В целом, предсезонка прошла плодотворно. Конечно, поражения расстраивают команду, хочется побеждать. Когда побеждаешь – позитив, в команде все намного лучше. Нужны победы, чтобы настроение было хорошее

Святослав Гребенщиков:

– Все нормально, уже ничего не беспокоит, не болит. Счет сегодня действительно разгромный. Плохо сыграли, будем разбирать на видеоповторе. Есть время что-то исправить в игре, и уже в сезоне покажем совсем другую игру. Цели на сезон? Они всегда самые высокие, иначе смысла нет выходить на лед. Выход в плей-офф даже не обсуждается, в плей-офф надо обязательно выходить, иначе зачем тогда играть вообще.

Источник: Советский спорт в Санкт-Петербурге

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024